50-летняя артистка Ирина Билык всегда восхищала поклонников своей неординарностью. С годами певица становилась только эффектней, а многим и вовсе не верится, что есть действительно 50 лет. Вот только теперь артистка показала своего взрослого сына.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры на своей странице в социальной сети опубликовала Ирина Билык. Как оказалось, ее сын Глеб сегодня, 28 июня, празднует свой 21 день рождения. Артистка призналась поклонникам, что ей самой порой сложно поверить в то, что ее старший сын уже настолько взрослый. К слову, парень выбрал тоже творческую карьеру, как и мать.

Ирина Билык. Фото: Instagram

Вот только Глеб решил не петь, а создавать шедевры на полотне. Выяснилось, что сын Ирины Билык стал художником. В социальной сети артистка поделилась некоторыми его работами. Картины авторства этого парня действительно могут впечатлить зрителя. Сама Билык отметила, что это гениально.

«С Днем рождения, моя Звезда», - пишет Ирина Билык обращение к сыну.

Ирина Билык. Фото: Instagram

Стоит отметить, что артистка воспитывает еще одного ребенка – пятилетнего Табриза. Мальчик появился на свет при помощи суррогатного материнства. Теперь его воспитывают любящие родители – певица Ирина Билык и известный режиссер Аслан Ахмадов.

Ирина Билык. Фото: Instagram

К слову, певица долгое время не хотела рассказывать о новом супруге. Однако спустя время решили поделиться с поклонниками своим счастьем. Более того, именно семья дарит артистке вдохновение, так как в одном интервью она призналась, что ее самое большое достижение в жизни – это ее сыновья.

Сын Ирины Билык. Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась интересная подборка снимков звезд украинского шоу-бизнеса. Теплые семейные снимки опубликовали певица Ирина Билык, телеведущие Оля Фреймут и Леся Никитюк, а также другие яркие личности. Появились интересные фото украинских звезд.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал после съемок в «Сватах» предстала в образе работника супермаркета. В таком амплуа многие поклонники не ожидали увидеть звезду известного сериала. Появились новые кадры Анны Кошмал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.