Популярный сериал «Сваты» каждый вечер собирал возле экранов огромное количество телезрителей. Они с головой уходили в проблемы семейства Будько и смеялись над фразочками Ивана и Валюхи. Но многим очень уж полюбилась Женя, особенно, когда Евгению Ковалеву играла Анна Кошмал. Популярность актрисы растет, и поклонники наблюдают за ней с помощью Инстаграм-аккаунта.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Актриса не забывает о своих фолловерах и регулярно радует их новыми фотоснимками. Всегда строгая и сдержанная Анна порой может удивить поклонников поместив страстные или откровенный фотоснимок. Актриса никогда не публикует однообразные кадры, а всегда восхищает своих фанатов выдумками и новыми образами.

Очередная новинка пополнила сокровищницу ее фотоальбома в социальной сети. Поклонники не могли поверить своим глазам, когда Анна бросила популярный сериал "Сваты-7", полностью изменилась и ушла работать в "Ашан". Неужели ей там намного лучше или это призвание? А возможно это просто съемка нового сериала.

Анна Кошмал. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Фотоснимки с необычным занятием появились в сторисе звезды. Можно полюбоваться как она продает чай или же газированную воду, при этом звучат шутки и смех. Светлые волосы, джинсы и кофточка продавца магазина покоряет сердца подписчиков.

Поклонники никогда не пропускают новинки и дарят им массу лайков. Кроме того подписчики всегда щедры на лестные комментарии и лишний раз не прочь выразить свое восхищение актрисой и ее мастерской игрой на экране.

Анна Кошмал. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица Ирина Билык всегда восхищала своих поклонников яркими и смелыми образами. Она часто изменяет прическу или экспериментирует с одеждой. На этот раз певица решила немного изменить свою фигуру и сбросить пару лишних килограмм.

Еще на сайте писали об украинской певице Джамале. Как мы знаем, она ожидает второго ребенка и совсем недавно устроила себе фотосессию в ванной. Теперь же она решила порадовать своих поклонников новым снимком из бассейна, который набрал массу лайков и комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)