Лето - чудесная пора для путешествий, и если в помощниках верных двухколесный велосипед, такое путешествие может не только запомниться, но и стать изюминкой лета 2020. Ведь путешествовать в душном транспорте куда не так приятно, как на велосипеде, когда можно добраться в любой уголок нашей страны быстро и комфортно.

Как сообщает Telegram-канал "Автомобіліст", в Украине появился самый инновационный электронный велосипед. Компания Delfast, установила мировой рекорд Гиннеса с электрическим велосипедом, успешно профинансированный на Kickstarter и воплощенный в жизнь для настоящих исследователей.

Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube
Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube

Украинская компания Delfast представила электробайк с запасом хода в 320 км. Эта модель называется Top 3.0. Это транспортное средство способно разогнаться до 80 км / ч благодаря 5000 ВТ двигателю-концентратору и двум аккумулятором с емкостью 3,5 кВт/ч. Модель весит 70 кг и способна перевозить груз до 135 кг.

Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube
Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube

Стоимость этого электробайка составляет 6649 долларов - в США, 6249 евро - в Европе, 6799 долларов - по всему остальному миру. При этом для первых покупателей будет доступна скидка в 1000 евро/долларов.

Начало поставок запланировано на август этого года.

Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube
Новый электробайк. Фото: скриншот Youtube

Среди достоинств электробайка названы несколько технических характеристик. Это и полные фары. Передний поворот и автоматические тормозные огни позволяющие видеть в любое время. Также на модели установлен мощный фонарь, чтобы обеспечить максимальную безопасность, соединенную с движением навигационных огней.

Также на электро велосипеде установлена смарт-система безопасности и трехуровневая система скоростного движения. Также наши электронные велосипеды поддерживают педали помощи и полноценные электрические режимы, которые также соответствуют законодательству во многих регионах по использованию дорог.

Новый электробайк. Фото: скриншот Telegram
Новый электробайк. Фото: скриншот Telegram

На сайте "Стена" мы сообщали, что пользователи iPhone получают актуальные модели смартфонов или обновления систем. Казалось бы, что на сегодняшний день наша техника способна практически на все. Однако создатели решили пойти еще дальше.

Портал "Стена" информировал, что в сети показали, как выглядет Volkswagen ID.4. Это серийная версия ID Crozz Concept, который был представлен в начале 2017 года. По предварительным сведениям, длина кроссовера составляет 4,59 м, ширина — 1,85 м, а высота равна 1,63 м.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram