Телеведущая Анфиса Чехова как и многие представительницы прекрасного пола ждали мгновения когда начнутся послабления карантина, чтобы можно было сходить в салон красоты "почистить перышки".

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Знаменитости, которые истосковались по уходовым процедурам кинулись штурмовать салоны красоты. И в первую очередь, задачей для многих стало освежить стрижку или прическу. Не остались в стороне и Анфиса Чехова. У нее есть любимый салон красоты и проверенный мастер, с которой у телеведущей сложились хорошие отношения. После покраски волос телеведущая решила похвастаться результатом.

Кроме того, Чехова задалась вопросом как девушки, которые красятся в блондинок вобще пережили это время и не переживали из-за отросших корней.

"Я не знаю как блондинки дожили до этого дня. Мне кажется, будь я крашеной блондинкой - мои темные корни доросли бы за это время до ушей. В общем, придали мы с Ксюшей моим волосам летнюю игривость", - отметила Чехова.

View this post on Instagram

Наконец-то открылись салоны красоты😍😍😍 И я примчалась к моей любимой @ksenia_izumrud приводить волосы в порядок, после самоизоляции😀 Я не знаю как блондинки дожили до этого дня🤦🏻‍♀️ Мне кажется, будь я крашеной блондинкой - мои темные корни доросли бы за это время до ушей😬 В общем, придали мы с Ксюшей моим волосам летнюю игривость. Как вам? Хочу сказать, что в салоне соблюдаются все меры, которые требует Роснадзор и бедные мастера работают в масках не покладая рук в перчатках🤦🏻‍♀️ Все кто у меня просили контакт моего мастера по волосам, спешите скорее записаться в @ksenia_izumrud_salon ! Ведь желающих много, а дней в неделе всего 7😬

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

За личной жизнью Анфисы Чеховой в Instagram следит более 1, 7 миллиона подписчиков. Анфиса активный пользователь и часто публикует фото и видео. Однако больше всего отметок "нравится" собирают откровенные фотосесии телеведущей в нижнем белье. Такая фигура всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Анфиса совершенно не стыдится своих пышных форм и является идеалом не только для многих мужчин, но и для девушек.

Также мы писали, что 18 июня отмечает свой день рождения шоумен и юморист Максим Галкин. И уже с самого утра он принимает поздравления от близких, друзей и своих звездных коллег. С самого утра Галкин получил оригинальное видеопоздравление от Кристины Орбакайте.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк рассмешила подписчиков показав как выглядит после карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram