Украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает будоражить сердца поклонников фотосессиями в купальниках.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Однако в этот раз леди Ле решила подшутить над поклонниками. Она опубликовала фото в голубом купальнике, который идеально подчеркивает ее фигуру и длинные ноги. На голове у Никитюк полотенце, как будто только из душа и солнцезащитные очки. Фото сделано на балконе. Как это часто бывает Леся Никитюк предложила подписчикам выбрать из сериии фото 1 или 2.

На втором фото подписчиков ждал сюрприз. В тож же самом голубом купальнике, полотенце и очках стоял...мужчина.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Подписчики Леси тоже отреагировали с юмором: "До карантина и после, ну совсем не поменялись", "Класний купальник, можна було носити до карантину, а тепер і після... безрозмірний) мій варіант", "Я подумал что тебя осы покусали и ты опухла", "Бідний купальник))))))) Оце Леся розсмішила зранку))))".

Леся не из тех, кто боится выставить себя в невыгодном свете и часто смешит подписчиков фотографиями ситуаций, в которых может оказаться каждый. И, как обычно, преподносит их с присущим ей чувством юмора, чтобы показать , что даже знаменитости не застрахованы от неловких случаев. Когда Никитюк спускалась по ступенькам она упала. И этот момент был запечатлен ее спутником. У телеведущей подкосились ноги и фотограф словил момент замысловатой позы, когда короткое платье Никитюк пикантно поползло вверх.

"Звезда упала. Загадывайте желание...", - подписала она пост в своей привычной манере.

Также мы писали, что съемки последнего сезона сериала "Сваты" были вновь приостановлены по причине пандемии коронавируса.

Ранее Стена писала, что в Instagram Асмус решила рассказать о себе 10 фактов. Актриса призналась, что про факты поклонники ее спрашивают чаще, чем про отношения с мужем Харламовым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram