Гигант из космоса Танос доставил Мстителям много хлопот, и когда он был ликвидирован благодаря Железному человеку (Роберт Дауни-младший), все надеялись, что злодей исчезнет навсегда. Но недавно в сеть попала удаленная сцена из «Финала», которая показывает альтернативную версию встречи Древней и Халка, намекая на его вероятное возвращение. Данная информация была обнародована на сайте popcornnews.ru.

Танос. Фото: КиноСорока
Танос. Фото: КиноСорока

Альтер-эго Брюса Бэннера откровенно переживает по причине успеха миссии Мстителей, отправившихся в прошлое, чтобы собрать Камни Бесконечности и отменить последствия рокового щелчка, а Древняя сообщила ему следующее: «Если кто-то умирает, он умирает в любом случае. Смерть необратима, однако Танос — нет. Те, кого вы потеряли, не умерли. Их выбросило из реальности, и это значит, что они могут возвратиться. Но это достанется дорогой ценой.

В рамках киновселенной Marvel в ее словах действительно есть смысл. Все-таки самого гиганта возвратили к жизни именно Мстители, доказав, что смерть не имеет над ним власти. Выходит, что, как бы трудно это ни было осуществить, кто-то теоретически может и в будущем пересечь время, снова собрать Камни Бесконечности и возродить Таноса.

Правда, эта теория сталкивается с важными «но». Маловероятно, что после всех злодеяний, совершенных Таносом, кто-то захочет его вернуть, да и любой, кто завладеет Камнями Бесконечности, скорее будет их использовать ради своей выгоды.

А главное, если бы Танос вернулся любым способом, это значило бы, что жертва Тони Старка была напрасной, и такого фанаты Marvel точно не простят.

Фото: popcornnews.ru

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой стоит знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram