Согласно лунному календарю 20 июня – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – возможна ссора небольшого масштаба с любимым человеком. Чтобы она не привела к полному разрыву, контролируйте свои слова и эмоции. Первый шаг к примирению придется делать вам.

Тельцы – сегодняшний день больше будет напоминать экзамен. Соберитесь с силами и мыслями – и постарайтесь его сдать на отлично. От этого будет многое зависеть в вашей судьбе.

Близнецы – любым способом обходите сегодня конфликты, ссоры и выяснения отношений на профессиональном поприще. Если вы себя удержите в руках, то это по достоинству будет оценено руководством, и ваши дела пойдут в гору.

Раки – очень удачный и многообещающий период в жизни. Все слаживается наилучшим образом как в трудовой деятельности, так и в личных отношениях. Главное – это с улыбкой идти по жизни.

Львы – все будет слаживаться хорошо. Это прекрасный период, чтобы поговорить по душам, объясниться, помириться. При этом, учтите, навязывать свои правила жизни любимому человеку не стоит – это приведет к очередному конфликту.

Девы – не делайте сегодня важных шагов. Обдумайте еще раз задуманное, перепроверьте информацию, посоветуйтесь с близким человеком, а лучше с профессионалом соответствующего вида деятельности.

Весы – очень хороший день для любых начинаний. Для решения спорных вопросов выберите спокойную тактику. Вечер проведите с любимым человеком. Это время пойдет на пользу вашим отношениям.

Скорпионы – неплохой день для профессиональной деятельности. А вот в отношениях любовного характера возможны недопонимания. Конфликт поможет сгладить уступчивость и голос разума.

Стрельцы – приятные моменты жизни вас сегодня преследуют на каждом шагу. Стоит ожидать на выгодные предложения. Кроме того, есть шанс значительно повысить свой авторитет в обществе.

Козероги – пришло время воплощать в жизнь все задуманное. Звезды вам будут сопутствовать в этом. Все реализуйте размеренно, аккуратно, без лишней суеты и напористости.

Водолеи – очень хороший день для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Представители Знака, чье сердце свободно, постарайтесь больше бывать в не дома – это реальный шанс встретить свою судьбу.

Рыбы – день очень эмоциональный. Если не хотите шокировать общество, то стоит поубавить свой пыл. Таким образом, также, можно будет избежать конфликта.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – вы, сегодня душа компании, а Козерогов ждет новая любовь!

Также мы писали, что Девы – не планируйте ничего серьезного, а Скорпионы – придержите эмоции!