Украинская певица Даша Астафьева нередко делится с поклонниками новыми кадрами. В этот раз артистка показала, как она приходит в себя, и где отдыхает. При этом модель продемонстрировала свое стройное тело.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры певица опубликовала на своей странице в социальной сети. В тексте она написала о том, что побывала на отдыхе в парковом отельном комплексе. По словам Астафьевой, SPA там находится практически в номере гостя. Видимо, судя по фотографиям, Астафьева решила этим воспользоваться.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

На одной из фотографий модель позирует в белом халатике и полотенцем на голове. Однако на этом Астафьева не окончила. Также она поделилась с поклонниками снимками, на которых она позирует в соблазнительном купальнике. Стоит отметить, что наряд идеально подчеркнул ее пышные формы.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Примечательно, что на всех этих снимках Даша Астафьева спокойно позирует совершенно без макияжа, хотя на сцене, разумеется, она выступает с косметикой и яркими образами. Это говорит о том, что модель хорошо воспринимает свою внешность и не страдает различными комплексами. В этом вопросе поклонники могут взять с нее пример.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Кроме того, Даша Астафьева нередко говорила в интервью, что в школе над ней часто смеялись из-за внешности. В результате прошли годы, а она появилась на обложке «PlayBoy» и стала одной из самых желанных женщин страны.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева удивила поклонников новыми фотографиями. Артистка предстала сразу в нескольких образах. При этом выбрать лучшее она попросила у представителей мужского пола. Появились новые кадры Даши Астафьевой.

Также сообщалось, что Даша Астафьева решила рассказать подписчицам, как именно нужно выбирать косметическую компанию. При этом она поделилась новыми кадрами в интернете. Перед объективом певица позировала в ярких образах, которые демонстрировали ее женственные формы. Поклонники затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.