Певица и модель Даша Астафьева обрела популярность, выступая в составе популярной группы “Nikita”. Даша настолько не страдает комплексами по поводу своего тела, что не единожды оголялась как в клипе, так и во время фотосессией. Сама же девушка призналась, что голой даже комфортнее себя чувствует, чем в одежде. Неудивительно, что Дашу прозвали иконой эротики в Украине. Такую украинскую красавицу, как Даша не смог не заметить и основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер.

Певица Даша Астафьева поделилась с фанатами снимком из душа. Фото: скриншот YouTube
Певица Даша Астафьева поделилась с фанатами снимком из душа. Фото: скриншот YouTube

Будучи на карантине Даша продолжает радовать своих подписчиков в Instagram откровенными снимками.

Недавно она выставила несколько снимков, сделанных на балконе ее дома. Девушка приняла вызывающую позу, раздвинув ноги, обтянутые чулками в сеточку. На тело Даша накинула легкий розовый халат, из-под которого видно белье черного цвета. Таким откровенным снимком Даша дразнит мужчин и поощряет их фантазировать о ее теле.

Известно, что Даша является ярой фанаткой йоги и довольно часто делает упражнения на природе, где можно отдохнуть не только душой, но и телом. Возможно, именно по этой причине она и живет за городом, где не так много людей и простор. Как можно увидеть по фото, йога сделала ее тело выносливым и помогает ей держать себя в хорошей форме.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Конечно, как и любая девушка, Даша следит за своим лицом и телом, регулярно делает все необходимые процедуры, как дома, так и в салоне.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В недавнем видео она показала своим подписчицам, какие средства по уходу за телом и лицом использует. Так что, девушкам, желающим выглядеть тоже хорошо и соблазнительно, стоит взять на заметку советы Даши.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Особенно поклонникам понравилось видеть Дашу мокрой после душа в белом халате, наброшенном на голое тело. Девушка призналась, что любит себя баловать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаю, что многие из вас ждали этот пост. Для приятности, мы даже сняли видео! Пять ступеней моего ежедневного ритуала 1. Очищение молочком для сухой и чувствительной кожи #cashemerecleanse . Смываю водой. Идеальный вариант для тех, кто использует декоративную косметику ежедневно, и предпочитает смывать ее нежно, в щадящем режиме. 2. Тоник #hydraflora - пробиотик с антиоксидантным эффектом,который замечательно очищает, увлажняет и является замечательным проводником следующего этапа ухода. 3. Крем под глаза #eyeauthority - это четкое и понятное «нет» темным кругам и отеки под глазами. Никого из нас они не украшают. 4.Сыворотка #firmabright смешиваем с сывороткой #LumaproC - два любимых продукта которые усиливают эффект друг друга! Возвращают коже здоровый ровный цвет кожи, избавляя от пигментации и признаков старения. Мой любимый коктейль, который я рекомендую использовать на ночь. Признаюсь, я забыла, что такое отеки или уставшее лицо по утрам 5. #facelift - давно в рубрике «дамский любимчик» , но, каждый раз, когда наношу готова петь дифирамбы! Прекрасный лифтинг и увлажнение! Он подходит любому типу кожи, и удовлетворяет все пожелания девушек! Завершающий,Обязательный этап - #Lush. Обожаю натуральные и ухоженные брови и ресницы. Эта сыворотка - мое недавнее открытие! Но, уже смелая рекомендация. В красоте вышеперечисленного , можете убедиться, спросив у моих визажистов. Разницу заметили все. И бонус) блеск, прозрачный с приятным эффектом покалывания, и натуральным прозрачным оттенком ❤️ Рада, что могу делиться с вами приятным и полезным🕊

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывший телохранитель рассказал об отношениях Брэда Питта с его бывшими женами Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли.

Также "Стена" писала, что мама героя шоу "Холостяк 10" Макса Михайлюка рассказала подробности о его бывших отношениях. Оказалось, что со своей бывшей девушкой он был готов построить семью и даже купил кольцо, но причину расставания родители пилота не знают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram