Алла Пугачева не устает радовать поклонников своими снимками. Например, во время жесткого карантина Алла Борисовна любила показывать фотографии со своим супругом Максимом Галкиным. Но не только Галкиным единым.

Пугачева и Галкин: Скриншот YouTube
Пугачева и Галкин: Скриншот YouTube

Например, в Сети появилась фотография, на которой запечатлены Примадонна и все тот же Максим Галкин и внучка Аллы Борисовны Клава. Причем, видно, что девочке, которой на фото всего ничего, достаются абсолютно все лавры.

Фото: РосСМИ

Таким образом перед тем, как стать родителями, Алла Пугачева и Максим Галкин сначала так сказать потренировались в воспитании детей на внучке Примадонны. И если самой Алле Борисовне нужно было лишь вспомнить, как нянчиться с детьми, то вот Максиму Галкину все доводилось познавать с нуля, ведь раньше он не был отцом.

Таким образом, если учесть, что Клава Земцова – дочь Кристины Орбакайте – родилась в 2012 году, а на снимке со своей бабушкой и ее мужем, ей было полтора года, то получается, что фото датируется серединой 2013 года. А вот Гарри и Елизавета – дети Пугачевой и Галкина – родились в сентябре 2013 года. Так что действительно перед тем, как родить своих детей, пара «закалилась» на дочери Кристины Орбайкайте.

Стоит добавить, что Гарри и Елизавета родились от суррогатной матери. Сейчас Галкин и Пугачева абсолютно счастливые люди и проживают они в имении юмориста. Кроме того, пара уже даже начала выращивать некоторые овощи на продажу. Даже поговаривали, что Пугачева хочет закрутить бизнес на овощах. Конечно, все это не ради денег, ведь понятно, что у пары их и так много. Просто чем-то же нужно заниматься.

Ранее "Стена" писала, что разница в возрасте Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже, кажется, никого не волнует на фоне того, что пара долгие годы вместе и воспитывают детей (двойняшек Гарри и Лизу). При этом Максим Галкин старается держать себя в хорошей физической форме.

Также сообщалось о том, что в семье Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой царит невероятная гармония и взаимопонимание, о котором обе звезды не раз рассказывали в социальных сетях. Максим Галкин очень любит снимать на видео детей, любимую супругу, которые часто радуют свего "папу" приятными подарками сделанными своими руками. Так же в звездной семье принято поздравлять всех с праздниками, дарить цветы и говорить теплые слова. В день рождения Максима Галкина Примадонна с детьми подготовила для него сюрприз, который растрогал не только именинника, но и всех его поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.