В семье Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой царит невероятная гармония и взаимопонимание, о котором обе звезды не раз рассказывали в социальных сетях. Максим Галкин очень любит снимать на видео детей, любимую супругу, которые часто радуют свего "папу" приятными подарками сделанными своими руками. Так же в звездной семье принято поздравлять всех с праздниками, дарить цветы и говорить теплые слова. В день рождения Максима Галкина Примадонна с детьми подготовила для него сюрприз, который растрогал не только именинника, но и всех его поклонников. Видео поздравления попало в Сеть.

Максим Галкин. Фото: youtube

Максим Галкин с семьей. Фото: youtube

18 июня Максиму Галкину исполняется 44 года, и в этот праздничный день первыми, кто поздравил именинника, конечно же стала его семья - дети Лиза и Гарри, а также мама Алла Пугачева. Трогательное поздравление деток семья сняла на видео и показала фанатам.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: youtube

На кадрах видно, как дети Лиза и Гарри стоят с огромными букетами из синих и фиолетовых цветов в ожидании папы, который появился из-за дома под громкие коллективные поздравления с днем рождения. Максим подошел к детям и стал внимательно слушать все то, что они захотели сказать своему самому близкому человеку в такой важный для него день.

Дети поздравили Максима Галкина. Фото: instagram

Дети поздравили Максима Галкина. Фото: instagram

Дети рассказали, что они не могут без него жить, а также пожелали Максиму Галкину успехов в работе, хорошей зарплаты, удачи, и чтобы в его судьбе всегда все было "на отлично". После поздравления Галкин нежно обнял детей и поблагодарил за теплые слова, после чего поцеловал свою супругу Аллу, которая очень порадовалась успешному поздравлению и эмоциям мужа, растроганного этими словами.

Дети поздравили Максима Галкина. Фото: instagram

Дети поздравили Максима Галкина. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на просторах социальных сетей появилось новое фото Галкина. В кадре он позирует на фоне цветов. При этом кроме джинсов на Галкине ничего нет: в этот раз он решил продемонстрировать поклонникам свой торс. Видимо, артист снова вернулся к своим занятиям спортом.

Напомним, что шоумен и супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин резко ответил всем хейтерам, которые распространяли слухи о том, что, якобы, Алла Пугачева пыталась получить материальную помощь от государства в связи с пандемией коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)