Все знают и любят веселого и не похожего на других украинского исполнителя DZIDZIO. Его песни обожают и дети и взрослые. Но мало кто догадывается, что у артиста есть красивая молодая жена, которая также занимается музыкой.

Певица SLAVIA. Фото: скриншот YouTube
Певица SLAVIA. Фото: скриншот YouTube

Супруга известного украинского певца Дзидзьо еще известно как певица SLAVIA. Настоящее имя девушки - Ярослава Хома. Она тоже без дела не сидит, а записывает песни и снимает клипы.

На днях артистка сняла яркий клип на композицию "Я тобі не мамка". Видеоработа получилась смелой и провокационной, она мотивирует женщин выходить из-за широких спин своих мужчин и реализоваться как личность.

Певица SLAVIA. Фото: ТСН

Сегодня мужчины очень заняты собой, бизнесом, творчеством, а на женщин взваливают все домашние обязанности и быт, и считают, что женщина должна только сидеть дома и ждать их с работы.

SLAVIA в песне смело заявляет "Я тобі не мамка, не нянька і не лялька!", а ее откровенные и яркие наряды в видео только подчеркивают решительный настрой и желание быть услышанной.

В клипе девушка предстает перед зрителем то в ярко-красном наряде на высоких шпильках, то в сексуальном купальнике в окружении импозантных мужчин.

Певица SLAVIA. Фото: ТСН

"Иногда мы, женщины, становимся такими мамками для своих мужей, проявляем чрезмерную опеку, растворяемся в мужчинах, забывая про собственные мечты и желания. Пожалуй, у каждой из нас были такие истории, как в моей песне. Когда все достает, женщина понимает, что должна наконец быть собой, говорить о том, что чувствует и не бояться проявлять свои эмоции, развивать свой талант, реализовать себя.

Мы никому ничего не обязаны, мы обязаны только сами перед собой - быть красивыми и счастливыми. Надо следить за собой, а не за мужчинами. Если мы хотим что-то изменить, то надо начинать с себя, наполняться новыми знаниями, через которые происходит трансформация сознания, тогда изменится и мир вокруг, и муж, и даже близкие и родные нам люди", - прокомментировала свой новый клип сама певица SLAVIA.

Ранее сообщалось, что свою личную жизнь музыкант DZIDZIO предпочитает скрывать от общественности. Известно что он женат на своей однокурснице из музыкального училища, которую называет Славця. Они в браке уже шесть лет. Славця ради DZIDZIO даже бросила музыкальную карьеру и теперь каждый вечер ждет мужа домой.

Напомним, в эфире авторской программы Катерины Осадчей «Светская жизнь» Оля Цибульская и Дзидзьо появились опять вместе. И Оля очень близко находилась возле певца, чему он, явно, был рад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.