Популярная певица Настя Каменских обладает не только приятным и нежным голосом, а и шикарной внешностью с идеальными формами. Артистка не зря все свободное время проводит в спортзале. Настя часто радует своих подписчиков откровенными фотоснимками или эффектными видеороликами.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Но ее фото и видео появляются не только на ее личной страничке. Учитывая, сколько у Насти поклонников, это не удивительно.

Так например на днях в Instagram появился короткий видеоролик, где звезда показала зажигательный танец под веселую музыку.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

"Настя Каменских знает, как здорово провести время. Танцы под любимую музыку обязательно поднимут настроение! А под какую музыку нравится танцевать тебе? Пиши в комментариях!" - гласит подпись под видео.

В кадре знаменитость выглядит мило и в то же время сногсшибательно. Настя надела короткий топ, обнажающий ее подтянутый животик, и блестящие брюки. Ее бессменные кудряшки придали образу легкость и невинность.

По выражению лица артистки видно, что танцевать ей в кайф, и она этого не скрывает.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что певица за время карантина развлекала своих подписчиков как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом, делилась своим рационом и даже проводила тренировки на камеру. После долгих месяцев заточения она блеснула своей отменной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в сети.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских рассказала, как передвигается по Украине, чтобы выступать на концертах. Певица опубликовала снимок из автобуса, на котором она ездит во время гастролей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.