Режиссер сериала Сваты сообщил, что седьмой сезон станет последним. Об этом сообщает портал Газета.ru.

Сериал Сваты. Фото: скриншот видео.

Съемки финального сезона начались в январе этого года. На данный момент его съемки в Минске подошли к концу.

«Во-первых, мы уже начали и нужно закончить. И надо эту эпопею закончить достойно. Это и вдохновляет», — рассказал Андрей Яковлев.

Большинство сцен уже отснято, за исключением нескольких эпизодов, которые доснимут летом.

В новых сериях ожидаются новые герои, к пример, директор сельского клуба Палыч, роль которого исполнит Михаил Трухин. Также герои попадут в Россию XIX века, а также вспомнят молодость и отгуляют свадьбу старшей внучки Жени и Джека.

Также создатели сериала обещают, что в новом сезоне покажут роль Ивана Будько с его будущей женой Валентиной. По этой причине к съемкам привлекли сына Федора Добронравова.

Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин
Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин

Долгожданное продолжение любимого многими сериала «Сваты», по словам создателей, выйдет уже в 2021 году.

Шестой сезон вышел в 2013 году, а съемки продолжения, началу которых мешали сложные взаимоотношения между Украиной и Россией, начались только в 2018 году в Беларуси. Тем не менее, в течение двух прошедших лет, многое мешало спокойной работе актеров – их последних таких факторов – пандемия коронавируса.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также портал "Стена" информировал, что Федор Добронравов мог потерять роль в популярном сериале из-за своего внешнего вида. Актер стал выглядеть значительно старше, чем в седьмом, сезоне. Когда начнутся новые съемки, пока не ясно, и внешность актера может поменяться еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.