Журналист и телеведущий Андрей Пальчевский не перестает далеть анализ ситуации, сложившейся в Украине. Он анализирует происходящее в стране и оценивает действия властей в отношении главных вопросов, которые касаются как населения, так и всей Украины. В этот раз Пальчевский прокомментировал трагедию, которая случилась на борту самолета компании "МАУ".

Андрей Пальчевский. Фото : скриншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото : скриншот Youtube

Узнав всю эту жуткую историю со щенками, которые умерли, Пальчевский решил прокомментировать ситуацию. Свое видео журналист записал вместе со своим псом по кличке "Шнапсик". Видео размещено на страницах соцсетей Пальчевского.

Он сказал, что после случившегося, канадские друзья, активисты, были возмущены условиями, в которых щенков отправили в Канаду, 38 из них погибло, а еще несколько десятков были при смерти. Они погибли в собственных экскрементах и от жажды.

"Хотел бы сказать, что у нас и с людьми примерно так же обходятся. Несчастных этих щенков продержали несколько часов в коробках при температуре 33 градуса, потом еще загрузили и так далее",- сказал Пальчевский.

Он сказал, что возмущен тем, как отнеслись маленьким щенкам. И заявил, что, надеется что этого повторятся больше не будет, но отношение к собакам и к людям, как ни странно, примерно одинаковое. "Иногда даже не знаешь, к кому они хуже относятся к людям или к собакам, - подчеркнул журналист.

ранее стало известно, что тридцать восемь щенков задохнулись при перевозке из-за ненадлежащих условий. Животные умерли от удушья из-за плохой циркуляции воздуха.

После этого украинская авиакомпания объявила временный запрет на перевозку животных в самолетах.

Самолет приземлился в международном аэропорту Пирсон. В грузовом отсеке было около пятьсот щенков, больше половина которых были французскими бульдогов. Животных собирались продавать в Торонто.

как к людям,так и к собакам((

Posted by Андрей Пальчевский on Sunday, June 21, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что по словам Пальчевского уровень развития Украины и той же Польши различается в пятьдесят лет, и это не в пользу нашей страны. Одной из серьезных проблем является олигархат.

Портал "Стена" информировал, что Пальчевский утверждает, что украинцы требуют, в первую очередь, стабильности, но тот "султанат", который собой представляет окружение президента и его команда, не предоставляет этой возможности людям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.