Журналист и телеведущий Андрей Пальчевский неустанно анализирует происходящее в стране и оценивает действия властей в отношенни главных вопросов, которые касаются как населения, так и всей Украины. В этот раз Пальчевский сообщил, что лодка президента Зеленского тонет, и дал разъяснение, чего на самом деле ожидают жители страны от своего лидера. Об этом пишет портал Рoliteka.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский заявил что уже скоро люди перестанут "строить друг другу глазки" и начнут предъявлять свои требования действующему президента Владимиру Зеленскому, ведь еще с приходом на президентский пост глава государства наобещал "с три короба" и о посадках, и о референдумах, и об экономической стабильности, а теперь все эти обещания просто "тонут".

Пальчевский утверждает, что украинцы требуют, в первую очередь, стабильности, но тот "султанат", который собой представляет окружение президента и его команда, не предоставляет этой возможности людям. Поэтому, по словам журналиста, необходимо его "разбалтывать" или же каким-либо образом компенсировать существующие недостатки президента и формации, которая его окружает.

"Как себя вести по отношению к президенту? Либо разбалтывать его "султанат", иначе правление украинских президентов я назвать не могу. Султанат! Мой премьер, мой генпрокурор... И тогда получается, украинское общество будет, скорее всего, склоняться к тому, чтобы в условиях существующей формации, при президенте со всеми его недостатками, у нас появилась возможность эти недостатки каким-то образом компенсировать",- отметил Пальчевский.

Пальчевский считает, что первые требования к президенту будут предъявлены уже этой осенью, поскольку население хочет мира, стабильности и профессиональных руководителей, которые должны управлять страной.

"Что мы все будем строить друг другу глазки? Мы все прекрасно знаем, кто лидеры на юге и на востоке, мы знаем примерно, кто что хочет в Киеве. Мы знаем, какие настроения в разных частях Украины. Прежде всего, главное из них - люди хотят мира. Второе - люди хотят стабильности и профессионализма",- сказал Андрей Пальчевский.

Он добавил, что все попытки Зеленского соответствовать в этом плане пока что успехом особо не увенчались. "Они хотят, чтобы Владимир Зеленский выступал не в качестве такого задорного ... "вот моя команда, вот наша лодка! Утонула... Ничего, вот сейчас новая лодка... тоже тонет..."- подытожил телеведущий.

Ранее "Стена" писала, что один из возможных кандидатов на пост мэра Киева Андрей Пальчевский считает, что действующая власть не сможет выполнить данные во время предвыборной кампании Владимира Зеленского обещания.

Напомним, что Андрей Пальчевский отметил, что после нынешнего кризиса большая часть населения Украины может оказаться «за чертой бедности». Тогда, говорит он, может и начаться то самое давление. Вероятно, полагает журналист, Зеленскому придется «поделиться своей властью».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)