Согласно лунному календарю 22 июня – растущая Луна, 1 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не самый хороший период для заключения различных сделок. Особо удачными будут любовные соглашения. Если хотите к лучшему изменить эту отрасль – то дерзайте.

Тельцы – сегодня возможны конфликты с родственниками. Именно они и будут причиной вашего плохого настроения. Но, при этом, это даст вам возможность получить ответы на многие вопросы.

Близнецы – сегодня очень важными для вас будут положительные эмоции. Получить их можно на каждом шагу. Главное – это видеть во всем позитив.

Раки – все важные дела лучше отложить на некоторое время. Ведь звезды больше располагают к отдыху, размеренности, веселью. И еще, под запретом отрицательные эмоции.

Львы – не принимайте судьбоносных решений. В любви будет наблюдаться некий спад. Расстраиваться не стоит, просто возьмите инициативу в свои руки, и просто измените все так, как хочется.

Девы – день располагает к реализации самых важных дел. Вы будете мыслить рационально, практично, логично и очень точно. При этом, постарайтесь не давать пустых обещаний.

Весы – день богат на конфликты, ссоры и разногласия. Также остерегайтесь коварства и обманов. А со своей стороны удержитесь от грубых словесных выражений и физического насилия.

Скорпионы – займитесь наведением порядка в делах, разделяйте сферу деятельности. Ваши отношения с любимым человеком имеют все шансы выйти на более высокий уровень.

Стрельцы – день обещает пройти в очень стремительном темпе. Трудностей боятся не стоит, вы сумеете с ними справиться. И еще, не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь посторонним людям.

Козероги – все ваши стремления сей час будут направлены на достижение успеха. Главное – это дисциплинированность и ответственность. К любимому человеку проявите больше заботы.

Водолеи – неоправданный риск сей час ни к чему. Не стоит браться за нелюбимые дела и чужие проблемы. Это отнимет у вас много времени.

Рыбы – вы легко справитесь со всеми задуманными делами. Постарайтесь избегать эмоционального общения, конфликтов, споров. И еще, приготовьтесь к романтическим знакомствам.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Близнецов прекрасный период для знакомств и любви, а Скорпионам велено не брать денег в дол не под каким предлогом!

Также мы писали, что Раки – идите по жизни с улыбкой, а вас, Стрельцы, сегодня преследуют только приятные моменты!