Тина Кароль и Дан Балан как никто интригуют публику своими отношениями. Поклонники пары постоянно гадают вышли ли их отношения за рамки профессиональных, а самые романтичные уверены, что у них вовсю роман.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube

Внимательные поклонники заметили перемены в самой Тине Кароль. Если она раньше не выходила из образа роковой красавицы с томным взглядом и неизменной красной помадой. то теперь образы певицы стали более игривыми, а фотосесии в Instagram более раскрепощенными и сексуальными.

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Поклонники с замиранием сердца следят за развитием отношений пары, которая является судьями проекта "Голос страны". Кроме того, они спели в дуэте песню "Домой", которую Балан написал специально для Тины. На проекте "Танцы со звездами" они исполнили эту песню в один микрофон и снова подлили масла в огонь.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

На одлном из фан-пабликов, который внимательно следит за перипетиями отношений двух исполнителей появилось видео, в котором психолог комментирует чувства знаменитостей. Психолог отмечает, что есть несколько признаков влюбленного человека. Например взгляды. Если ты нравишься человеку он смотрит только на тебя. Прикосновения тоже немаловажны. К любимому человеку хочется постоянно прикасаться. И третье, это шутки - влюбленные будут смеяться даже над самыми нелепыми шутками. Видео подкреплено романтичными моментами про Тину и Дана, которые нежно обнимают друг друга и смеются над шутками друг друга. Это ли не любовь?

Также мы писали, что актриса Эвелина Бледанс в своем Instagram решила удивить поклонников новыми "трендовыми" губками, которые в последнее время могут похвастаться многие звезды шоу-бизнеса.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова решила похвастаться своими длиннющими ножками. Она надела черные колготки и туфли ботильоны на шпильке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram