Творчество Эвелины Бледанс всегда было неразрывно связано с излишней демонстрацией сексуальности и игрой с узнаваемыми образами, граничащими с раскрепощенностью и эпатажем. Теперь в своем Instagram артиска решила удивить поклонников новыми "трендовыми" губками, которые в последнее время могут похвастаться многие звезды шоу-бизнеса.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

Эвелина Бледанс известна зрителю как актриса, которая не боится преображений на экране и всячески старается подчеркнуть свои достоинства. Артистка решила показать подписчикам, как можна сделать губки "а-ля вареник" в домашних условиях, прибегая всего лишь к качественному клею, силикону и хорошему слою косметики. Соответсвующее видео актриса показала в соцсети.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

"И снова ИУ! Вы хотели посмотреть, как делают губы?! Пожалуйста!",- написала актриса под своей публикацией.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

Бледанс сняла на видео процесс создания ее образа "гламурной блондинки с Рублевки" и рассказала, как делаются легендарные "губищи". "Ну вот смотрите, верхнюю губу уже приклеили, сейчас будут делать нижнюю",- комментирует процесс работы визажиста Эвелина Бледанс.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

На видео видно, как мастер наклеивает силиконовые накладки на верхнюю и нижнюю губки актрисы, тщательно затушовывая видимый край помадой ярко-розового цвета. При этом сама актриса терпеливо ждет, когда же этот процесс закончится, а также дает мастеру советы, где еще нужно подправить макияж.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

Эвелина Бледанс жалуется, что свои натуральные губки после клея пришлось восстанавливать с большим трудом. "Вчера чуть не стерла свои губы до дыр, никак не могла клей удалить",- говорит актриса.

Эвелина Бледанс. Фото: instagram

Пользователям очень понравился мастер-класс от известной звезды, о чем они рассказали в своих комментариях к видео.

"Давно хотела узнать, как их накладывают!!!!", "О, мне всегда было интересно! обожаю этих персонажей", "Сценический образ супер!!!!", "Образ огонь", "Ну ты и красотка", - Написали фолловеры в Instagram Бледанс.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Ани Лорак, которая на днях отметила девятилетие своей дочери Софии, часто публикует на своей страничке в Instagram свои красивые снимки. Несмотря на то, что артистке 41 год, она выглядит все также свежо и молодо. Хотя многие критикуют ее за увлечение пластикой.

Напомним, что свой вопрос в соцсети Настя Каменских сопроводила снимком, сделанным в домашней обстановке. Певица позирует в белой футболке, сложив губки бантиком. Ну и конечно в глаза сразу бросается роскошная копна волос знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)