В сети появилось видео и одного из супермаркетов Украины, в котором завязалась драка. В результате столкновения один мужчина начал бить другого при помощи палки колбасы.

Колбаса. Фото: скриншотт видео.

Событие случилось в Киеве. Видео курьезной драки было опубликовано в сети YouTube.
Неизвестная причина конфликта, однако на опубликованных кадрах видно, как мужчина оплачивает свое "оружие" на кассе, выталкивает своего оппонента на улицу и начинает бить его палкой колбасы. Претензии со стороны вероятного агрессора были в том, что его оппонент якобы снимал его.

Так как его масса была гораздо больше, чем у противника, драка складывается в его сторону.

Очевидцы инцидента собираются вызвать полицию, а парень, который получил недавно палкой колбасы по голове спрашивает, весь ли конфликт был снят на видео.

Драка в АТБ. Фото: скриншот видео.

Когда явный агрессор собрался уходить, его соперник попытался пнуть того ногой, однако этого не вышло и он завалился на пол.

Когда один из участников инцидента упал, другой нанес ему еще два удара. Последние удары стали роковыми для колбасы, которая развалилась на две части.

Ранее портал Стена сообщал, что в метро Киева случилась драка между сторонниками и противниками партии Шария. В сети появилось ряд видео, на которых показана массовая драка представителей националистических сил и сторонников Шария. Последние использовали в качестве оружия флагштоки. Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил, что на его сторонников было совершенно нападение, которое закончилось применением активной самообороны.

Также мы писали, что в Одессе криминалитет устроил стрельбу в центре города. Там произошла драка со стрельбой из травматического пистолета у ресторана на Французском бульваре, 85/87. Известно, что травмированных нет, об этом сообщили в пресс-служба Национальной полиции в Одесской области. Стрелявшие скрылись с места происшествия, а прибывшие полицейские объявили план-перехват по городу. С места стрельбы полицейские изъяли гильзу от, вероятно, травматического оружия, отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram