Согласно лунному календарю 23 июня – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня на глаза начальству лучше не попадаться. Хотя такому отношению особых причин не будет. Но, уже совсем скоро все измениться. Потерпите.

Тельцы – данный период окажется для вас очень благоприятным. При этом, вы можете проявить нетактичность по отношению к окружающим. Будьте осторожны в своих словах и действиях.

Близнецы – сегодня у вас просто огромное желание работать. Примените его правильно. Стоит взяться за те дела, которые вы отложили в долгий ящик. Результат вас приятно удивит.

Раки – в этот день вы способны хороших результатов в любви. Даже не сомневайтесь в свои способности. Стрела амура из ваших рук выстрелит и попадет прямо в цель.

Львы – ваши заслуги сегодня могут не оценить по достоинству, а потому и утруждать себя не стоит. Займитесь решением текущих дел, при чем, с пребольшим удовольствием.

Девы – трудности личной жизни обязательно дадут свои отпечатки в профессиональной деятельности. Звезды настоятельно рекомендуют решить эти проблемы, и дальше все пойдет своим размеренным чередом.

Весы – составляя планы на день, отдайте предпочтения свои личным делам. Они давно требуют вашего участия. А если есть и важные общественные дела, то заручитесь поддержкой и помощью.

Скорпионы – очень сложные проекты и дела стоит отложить на другой день. Есть большая вероятность того, что можно наделать много ошибок, исправить которые будет слишком сложно.

Стрельцы – этот день предполагает много общения, перемещения и различных мероприятий. Постарайтесь по максимуму участвовать во всех предложениях. И еще, смело стойте планы на будущее.

Козероги – вокруг вас сегодня будет много событий. Но, вам звезды предлагают остаться пассивным наблюдателем, не вмешиваясь в происходящее. Кроме того, постарайтесь сохранять хорошее настроение.

Водолеи – сегодня проявите активность в профессиональной сфере, налаживайте контакты, расширяйте кругозор. А вот в любви не стоит выяснять отношения даже при возникновении разногласий. Это только усугубит ваше состояние.

Рыбы – грандиозных событий не предвидится. Все идет своим чередом в размеренном темпе. При этом, постарайтесь отдать все долги, и никому не одалживать из своих сбережений.

Красивая Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – возьмите инициативу в любви в свои руки, а Водолеям рекомендовано не идти на неоправданный риск!

Также мы писали, что у Близнецов прекрасный период для знакомств и любви, а Скорпионам велено не брать денег в дол не под каким предлогом!