Известная по многим украинским киноработам актриса Наталка Денисенко сегодня имеет множество поклонников в лице зрителей, а также 145 тысяч подписчиков в соцсети Instagram, где часто появляются ее свежие снимки, от которых фанаты приходят в восторг и хвалят свою фаворитку. Поэтому в разгар теплой летней погоды актриса показала, как красиво и душевно можно отдохнуть в Украине и насладиться не только освежающей прохладой воды, но и неповторимыми украинскими пейзажами вместе со своими самыми близкими людьми.

Наталка Денисенко. Фото: youtube

Наталка Денисенко. Фото: youtube

Наталка Денисенко опубликовала снимки со своего отдыха на Голубых озерах на Черниговщине, куда актриса вместе со своей семьей ездила на выходных. По словам девушки неподражаемой красотой Голубых озер она наслаждалась первый раз в жизни и осталась очень довольна отдыхом.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

На новых снимках Наталка Денисенко предстала в простом но очень удобном темном купальнике, который подчеркнул не только ее красивые бедра и открыл ягодицы, но и замечательно смотрелся на стройной фигурке миниатюной девушки.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Денисенко сфотографировалась на фоне прозрачной воды, по поверхности которой скользила мелкая рябь от легкого ветерка, и высоких деревьев, которые окружали озеро со всех сторон, создавая ощущение уюта. Также актриса показала снимок со своим сыном, который как раз заходил в воду и что-то увлеченно расказывал своей звездной маме.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

На последнем снимке Наталка Денисенко предстала вместе со своим любимым, к которому доверчиво прильнула, чтобы сделать фото. Актриса улыбалась и искренне радовалась моменту.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Поклонникам публикация Денисенко очнь понравилась, ведь от нее веет не только семейной идилией и любовью, но наслаждением отдыхом в родной стране. Подписчики написали о своих эмоциях в комментариях к фото. "Наталка, Вы прекрасны!", "Очень красиво", "Наталко які ви Класнючі! Щастя вашій родині!", "Які ж справжні і щирі, дуже гарна сім'я", "Вау фигура",- ответили на публикацию фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко, показала чем занимается после смягчения карантина. Она разместила видео в сторис с танцами на пилоне.

Напомним, что на новом снимке Аня Кошмал сидит в джинсах и футболке. В руках девушка держит бокал с напитком. Какой же девичник без выпивки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)