Украинская актриса Наталья Денисенко, которую стали узнавать на улицах после ее роли в нашумевшем сериале «Крепостная», активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где зачастую делится всевозможными фотоснимками и яркими образами.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube
Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube

Поклонники Натальи всегда ожидают новинок от своей любимой актрисы и приходят в чувство восторга, когда она помещает порой откровенные кадры на своей страничке. Они набирают массу лайков и комментариев.

Новинка заставит сердца мужчин биться быстрее. На улице лето и жара просто ворвалась в страну с молниеносной скоростью. Неудивительно, что многие предпочитают спать без белья. Наталья придерживается того же мнения и предпочитает в жаркие дни не обременять тело одежной.

Денисенко поделилась новым фотоснимком, который демонстрирует ее изнеженное утро в постели. Белоснежные простыни скрывают ее оголенную грудь, а красивая роза придает снимку нежности и романтики. На лице у актрисы застыла едва уловимая улыбка.

View this post on Instagram

СКОЛЬКО МОЖНО???? . Люди!!!!! Что же это творится в мире??!!! Честно, меня рвёт на части просто.....😭😭😭😭😭 В Запорожье воспитательница привязала подушку ребёнку к лицу и он задохнулся! 🤬🤯 КАК МОЖНО УБИТЬ РЕБЁНОЧКА АНГЕЛОЧКА????!!!! Пусть даже если он орет невыносимо!!!!! Задушить и потом стереть видео с камер(которые потом восстановили и доказательства налицо!) и спокойно звонить родителям и говорить что их ребёнок задохнулся....КАК????!!!!! И даже не катятся в этом... У МЕНЯ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, ТО КАКИМ ЗВЕРЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК!!! Боже, я готова собственными руками задушить эту женщину, говорю вам честно!!!!! А за это дают всего 15 лет тюрьмы???? Это дело должно выйти на самый серьезный уровень!!!!! НЕЛЬЗЯ закрывать на это глаза, иначе такое может случится с каждым! . ЛЮДИ! Давайте будем добрее друг к другу!!!! Тем более к детям!!!! Что происходит с этим миром?!

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Под новым постом Наталья принялась делиться с поклонниками как тяжело ей было находится на карантине. Она очень привыкла к активному образу жизни и постоянной работе, а после заточения в четырех стенах она постоянно «ныла», как сказала сама актриса.

Кроме того, в посте она рассказала свои подписчикам откуда у нее появилась такая красивая роза. Она обратилась к своим фолловерам, чтобы они поделились своими «знаками» от Вселенной.

Новинка мгновенно начала набирать популярность, всего лишь за тридцать минут своего появления в Сети она набрала более двух тысяч отметок «нравиться», а преданные фанаты принялись делиться своими рассказами в комментариях.

View this post on Instagram

Когда Мир даёт тебе знак 🌹 . Вчера я поняла, насколько важно замечать «знаки» , и научится трактовать их в свою пользу 👌 😉 . Прошлые дни были какими-то тяжелыми для меня...я очень заскучала по работе(хотя даже на карантине у меня были выезды на озвучание), но я так привыкла к активному ритму жизни, и полной свободе, а ситуация с карантином дала нам всем уникальный урок) 👌 И вот, после этих лунных затмений, небольших истерик Андрюшки(мы с @andreyfedinchik так вымотались за пару дней🙈🙈🙈))), после моего нытья(да, я ною частенько))), вчера на озвучке я заметила красивейший куст розы, и мне срезали саааамыыыый прекрасный из всех цветочек🥰 просто так❤️ а я ведь даже не просила 🙈 . Очень важно благодарить за такие маленькие знаки 🙏 значит Вселенная слышит и бережёт, значит все будет очень хорошо ❤️❤️❤️ . Жду в комментариях истории о ваших «знаках» 😉👇

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль, за которой следит масса поклонников, регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. С каждым снимком она стает более откровенная и сексуальная, чем впечатляет подписчиков.

Еще на сайте писали о самой эпатажной певице Украины Оле Поляковой. Артистка прекрасно знает как удивить своих поклонников и появляется на публике в неожиданных нарядах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)