Сериал «Папины дочки» в своем время был одним из самых популярных на телевидении. Да, незамысловатый сюжет, но чем-то этот сериал буквально приклеивал к телевизору целые семьи. Да и сейчас, когда сериал уже не снимают, зрители очень любят смотреть, как живут главные герои «Папиных дочек».

Мирослава Карпович: Скриншот YouTube
Мирослава Карпович: Скриншот YouTube

По сообщению телеграмм-канала «Курятник», одна из звезд сериала Мирослава Карпович крутит роман с актером-красавчиком Павлом Прилучным. Окружение Карпович и Прилучного говорит, что их все чаще можно увидеть вместе. На днях папарацци даже засекли Прилучного вместе с Карпович на улице, когда шли с покупками. Согласитесь, вряд ли бы коллеги по актерскому цеху ходили вместе за покупками. Потому в тусовке шоу-бизнеса заговорили о новом романе.

В то же время злые языки говорят, что Павел Прилучный частенько бывал в компании Мирославы Карпович еще до развода со своей женой Агатой Муцениеце.

Кроме того, можно предположить, что именно встречи с Мирославой окончательно добили брак Прилучного и Муцениеце. У пары итак не все было гладко, а тут еще и загулы Павла.

Впрочем, как бы там ни было, но теперь Павел Прилучный является свободным от брака человеком. С Агатой они развелись буквально неделю назад. Вместе они прожили целый девять лет и за это время у них появилось сразу двое детей – мальчик и девочка.

Так что теперь общение Павла Прилучного и Агаты Муцениеце будет сводиться лишь к информации о детях.

Ранее "Стена" писала, что талантливую актрису Елизавету Арзамасову поклонники, видимо, еще долгие годы будут ассоциировать со столь удачно сыгранной ею героиней сериала "Папины дочки" - юной эрудиткой Галиной Сергеевной. Тем не менее, на счету Елизаветы уже немало ролей в других фильмах, сериалах и театральных постановках, а сама она давно успела вырасти, превратившись из нескладного подростка в очаровательную молодую женщину.

Также сообщалось о том, что россиян не на шутку обеспокоили новости о том, что коронавирусом заразились известные артисты Лев Лещенко и Надежда Бабкина. К счастью поклонников, медикам удалось спасти им жизнь, а ведь они в связи с возрастом считаются специалистами самой уязвимой категорией граждан. Теперь же поступила печальная новость, что Россия потеряла народного артиста от коронавирусной инфекции, который считался старейшим актером Российского академического молодежного театра (РАМТ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.