Тина Кароль имела роман с солистом российской поп-группы. Об этом сообщает портал Одна минута.

Тина Кароль. Фото: скриншот видео.

На данный момент известной знаменитости приписывают отношения с Даном Баланом - ее партнером по передаче Голос страны. Звезды выполняли роль тренеров для молодых вокалистов.

Тина Кароль и Дан Балан как никто интригуют публику своими отношениями. Поклонники пары постоянно гадают, вышли ли их отношения за рамки профессиональных, а самые романтичные уверены, что у них вовсю роман.

Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol

Тем не мене, слухи о романе певицы остаются не подтвержденными. Тина Кароль не подтверждает и не опровергает информацию.

А вот о романе, который был у певицы бывшим участником группы «Иванушки International» Кирилле Туриченко, рассказала сама Тина Кароль. Он также выступал в вокальном проекте «Голос страны» восемь лет назад.

Когда звезды начали встречаться, Кирилл жил в Киеве, а Тина находилась в Одессе.

«Я тогда была известной певицей, а парень приезжал ко мне в Киев. Это известный певец Кирилл Туриченко. Мы часто сидели на пляже под звездным небом и общались», – призналась она. На данный момент украинский певец живет в Москве.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.