Украинская певица Ирина Федишин находится на пике своей музыкальной карьеры. Ее душевные песни пришлось по душе тысячам поклонников, а сама Ирина вызывает восторг и восхищение.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Ирина Федишин опубликовала фото со своего выступления. Поклонники сразу отметили ее необычный сценический костюм. Красный корсет, который подчекривает ее стройную фигуру и линию декольте дополняла необычная ассиметричная юбка из перьев, которая демонстрировала длинные стройные ноги певицы. Федишин поспешила порадовать поклонников, отрывок из песни который прозвучал на видео, вскоре услишит широкая публика.

Фанаты восприняли эту новость с радостью: "Чекаю премьєру у виконанні найкращої співачки", "Дуууужеее чекаємо з нетерпінням. Приспів ще досі в голові".

Не так давно певица порадовала поклонников фотосессией в купальнике. Судя по всему Ирина выложила архивное фото, но оно произвело неизгладимое впечатление на ее подписчиков. На фото Федишин позирует в желтом купальнике, который идеально оттеняет ее золотистый загар и подчеркивает пышные формы и стройные ноги. Позади Ирины море, которое навеяло ностальгию по летнему отдыху многим. Певица поинтересовалась у подписчиков куда бы они хотели поехать на отдых этим летом.

Также мы писали, что Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото. Надя надела короткую белую юбочку, а также красную кофту, которая приоткрывает вид на ее подтянутый животик. Если рукава кофты закрывают руки Нади, то вот в других частях тела кофточка ей заметно маловата.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских решила показать себя и без макияжа. В кадре артистка позирует на природе, а позади нее можно заметить розовых фламинго. Настя Каменских обратилась к своим многочисленным поклонникам. Артистка пожелала им, чтобы их неделя началась именно с красоты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram