Популярная певица Надя Дорофеева не боится экспериментировать со своей внешностью и постоянно радует новыми образами. Девушка для многих поклонниц служит настоящей “иконой” стиля.

Надя Дорофеева в новом образе. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева в новом образе. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Надя выставила на своей странице в Instagram серию новых снимков, на которых позирует в необычном образе.

Выступая в составе дуэта “Время и стекло” Надя на каждом своем концерте появлялась в разных стильных нарядах. Неудивительно, что певица начала заниматься продажей одежды, ведь, как и у многих девушек это она из ее страстей.

Среди поклонников Нади немало подростков, для которых девушка служит примером для подражания. Поэтому, все образы Нади немного хулиганские, дерзкие и очень смелые.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Вот и в этот раз Надя в одежде напоминает школьницу, а точнее одну из участниц группы поддержки, которые так популярны в США. Именно такие девушки в американских фильмах считаются самыми модными и успешными.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя надела короткую белую юбочку, а также красную кофту, которая приоткрывает вид на ее подтянутый животик. Если рукава кофты закрывают руки Нади, то вот в других частях тела кофточка ей заметно маловата. А уж что говорить о короткой юбке, которая чуть только подует ветер, выставит напоказ все сокровенные части тела певицы. От такого соблазнительного наряда у поклонников аж дыхание сводит!

Кроме этого, яркий образ Надя завершила высокими белыми носками и кроссовками. При этом, волосы певицы стильно уложены, а также заметен яркий макияж подчеркивающий ее выразительные черты лица.

View this post on Instagram

Ини мини

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Судя по последним постам Нади, такой наряд она примерила для съемок своего нового проекта. Поскольку фанаты уже заждались от Нади новых творений, эта новость, конечно, их порадует. Тем более, что практически перед самым карантином Надя и Позитив сообщили о распаде их группы “Время и стекло” и многим Надиным поклонникам долгое время не давал покоя вопрос, чем же будет заниматься их любимица.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Мисс Украина-2018 Леонила Гузь порадовала поклонников снимком в купальнике. Девушка устроила себе райский выходной, нежась под лучами солнца в откровенном купальнике, а потом танцуя и поедая вкусняшки с вином в компании подружек.

Также "Стена" писала, что певица Даша Астафьева провела время в спа-салоне, демонстрируя свою шикарную фигуру в прозрачном соблазнительном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.