Артисты живут абсолютно так же, как и остальные люди, хотя иногда поклонникам кажется иначе. Певцам и актерам тоже приходится оплачивать коммунальные услуги. Причем повышение цен их тоже не радует. Теперь свое отношение высказала Лолита Милявская.

Лолита Милявская. Фото: YouTube, скрин
Лолита Милявская. Фото: YouTube, скрин

Такое видео она опубликовала на своей странице в социальной сети. По ее словам, ей пришло письмо от поставщика коммунальных услуг с информацией о том, что уже до 30 числа этого месяца будет необходимо сдать показания со своих счетчиков. Тут, видимо, Лолита решила в своей манере «передать привет» государству.

Лолита Милявская. Фото: Instagram

По словам артистки, она решила приписать себе несколько киловатт по старому тарифу. Сама Милявская подчеркнула, что это очень некрасиво. Однако, подметила она, мозг заставляют быть более изворотливым на фоне повышения цен на бензин, продукты и многое другое.

«Прекрасное лето, прекрасное настроение. Чувствую себя замечательно. Вот сегодня проснулась и первым делом залезла на свою почту. А там «письмо счастья». Хм… «Мосэнерго» прислал. Тарифы с 30 увеличиваются. Ну что сказать? Б**дь», - сказала Лолита Милявская в своем ролике.

Лолита Милявская. Фото: Instagram

Поклонники Лолиты Милявской сразу же начали комментировать ее новое видео. Некоторые посоветовали отправить это «письмо счастье» назад, а некоторые – похвалили красноречие популярной артистки.

«Это письмо счастья нужно им обратно 12 раз отправить, и сбудутся все мечты», «Ой моя красавица», «Лолита Марковна как всегда прекрасна», - пишут поклонники в комментариях под видео Лолиты Милявской.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Лолита Милявская неожиданно решила поделиться с поклонниками новыми кадрами. В этот раз она живьем исполнила популярную композицию. При этом в кадре артистка появилась совершенно без макияжа. Появились неожиданные кадры Лолиты.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских повысила настроение своим многочисленным поклонникам. В своем новом ролике певица сбрасывает нижнее белье. Вот только финал видео оказался несколько неожиданным для заинтригованных зрителей. Появилось новое видео Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.