Телеведущая Леся Никитюк не перестает смешить своих подписчиков публикуя видео в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Как известно, не успел карантин окончится как Леся с командой вновь приступили в съемкам программы "Ле маршрутка".Ведущая демонстрирует не другие страны, а как раз интересные места родной Украины. На этот раз они поехали в Чернигов. И в дороге произошел инцидент их главное транспортное средство поломалось. И судя по всему съмочной группе выделили старый "Жигуль", который модница Леся использовала еще и для и для того чтобы попозировать в своем белом наряде. В сторис она облокотилась на фото и соблазнительно выгнулась.

Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

На Лесе белый спортивный комбинезон, который она дополнила черным кружевным топом. Волосы телеведущая собрала в хвост.

Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Не так давно Никитюк подразнила поклонников фото в игривых шортиках. Снимки телеведущая сделала дома, о чем можно говорить по обстановке. Позирует Леся в облегающей футболке и коротеньких шортах, которые демонстрируют ее длинные и стройные ножки. Длинные стройные ноги - это несомненно сильная сторона телеведущей и она всячески старается подчеркнуть свои достоинства.

Леся не из тех, кто боится выставить себя в невыгодном свете и часто смешит подписчиков фотографиями ситуаций, в которых может оказаться каждый. И, как обычно, преподносит их с присущим ей чувством юмора.

View this post on Instagram

#врятуємоРись Днями я стала Почесним амбасадором захисту Рисі в Україні❤️ не нада хлопать, краще прочитайте цю важливу інформацію! 1. Для початку, Рись в Україні є😍 За останніми підрахунками налічується 563 рисі. Більшість з них трапляється у Карпатах - 435 особин, про це ми розкажем у новому сезоні ЛеМаршрутка, решта на Поліссі. 2. Зараз рись знаходиться на межі вимирання та існує загроза того, що вже наші діти побачать цю тварину лише в енциклопедіях або в музеях в якості опудала🤬 3.Головна проблема-Браконьєрство😡 Як правило це заможні особи, які хочуть отримати тварину як трофей😖 Слава Богу є нормальні люди які роблять все можливе аби врятувати цих красивих тварин😍 ТМ Моршинська разом з фондом WWF @wwf_ukraine реалізували програму «Врятуємо рись». Я долучаюся і готова продати свій браслет амбасадора прямо зараз!!! І так поїхали «Купи браслет- врятуй Рись» Аукціон в коментах, старт 1000 грн👇🏻 P.S. Відправити донати може кожен. Давайте не залишатись байдужими до цієї проблеми. Makeup @the_artist_ka Dress @dresstoimpress_wear

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Также мы писали, что Федор Добронравов, исполняющий роль Ивана Будько в "Сватах", рассказал о том, что сериал столкнулся с очередными проблемами.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин порадовала подписчиков новым видео со своего выступления и рассказала о новой премьере. Федишин поспешила порадовать поклонников, отрывок из песни который прозвучал на видео, вскоре услишит широкая публика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram