35-летняя красотка и одна из любимейших певиц украинцев Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) не только прекрасно поет, но и будоражит фантазию поклонников своей красотой, изысканностью и чувством стиля.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram

Отметим, что Тину очень любят и за сдержанную элегантность, благодаря которой у «звезды» нет вульгарной "обнаженки". Поклонники знают, что если Тина Кроль и решается на достаточно откровенную фотосессию, то, максимум, на что могут рассчитывать зрители - это на пикантную недосказанность, оставляющую простор для воображения и фантазий.

И вот такие фото Тина опубликовала на своей странице в Instagram. Фотоснимки одновременно сексуальные и откровенные, но очень красивые и сохраняет образ «загадки» Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol #тинакароль ph @little_puida

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Отметим, что певица активно сотрудничает с фэшн-фотографом Анной Гончаровой, которая уже "засветила" свои работы в глянцевых изданиях Elle и Poustovit. Результаты этого творческого союза часто появляются на страничке Тины в социальной сети, вызывая искреннее восхищение поклонников певицы.

Фанаты певицы тут же "забросали" ее восторженными комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что в своем Instagram она опубликовала новое фото, от которого перехватило дух у многих фанатов знаменитости. На нем Тина соблазнительно лежит на полу с синем покрытием. На певице длинное платье фиолетового цвета с пикантной деталью.

Также сообщалось о том, что внимательные поклонники заметили перемены в самой Тине Кароль. Если она раньше не выходила из образа роковой красавицы с томным взглядом и неизменной красной помадой. то теперь образы певицы стали более игривыми, а фотосесии в Instagram более раскрепощенными и сексуальными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.