Лето в самом разгаре, а значит самое время отправиться на отдых. Пандемия коронавируса изменила в этом году планы на отпуск у многих. Редко кто рискнет полететь в теплые края в связи со сложившейся ситуацией. Известная украинская певица Ирина Федишин с удовольствием демонстрирует на своей страничке в Instagram, что хорошо провести время можно и на просторах родной Украины.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Певица знает, как отдохнуть с семьей и без заграничного отдыха. На днях певица показала, как открыла пляжный сезон. Она нарядилась в красивый купальник и пошла со своими сыновьями в крытый бассейн.

А в этот раз певица опубликовала у себя в аккаунте видео с одного из отельных комплексов Украины. Ирина Федишин в купальнике оттенка кофе тоже плюхается в бассейне с голубой водой, отметив при этом, что вода холодная.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Артистка не срывает своего восторга, ее волосы аккуратно собраны, а глаза спрятаны за солнечными очками.

Вполне возможно, что Ирина Федишин все таки скучает за морским отдыхом. Иначе, как можно объяснить ее недавно опубликованный снимок, где она позирует в желтом купальнике, который идеально оттеняет ее золотистый загар и подчеркивает пышные формы и стройные ноги. Позади Ирины море, которое навеяло ностальгию по летнему отдыху многим. Певица поинтересовалась у подписчиков куда бы они хотели поехать на отдых этим летом.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети певица разместила целый ряд новых кадров. Как оказалось, вместе с супругом Виталием и их двумя сыновьями Ирина Федишин отправилась в небольшую поездку.

Напомним, что украинская певица Ирина Федишин славится не только своими громкими выступлениями, шикарными образами и сильным голосом, но и своей любовью к женскому "колдовству" на кухне: певица не боится предстать в роли хозяюшки, готовящей различные "вкусности" для своих близких.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram