Леся Никитюк рассказала, как едва не погибла во время съемок. Об этом сообщает портал Свідок.

Леся Никитюк. Фото: скриншот видео.

Украинская ведущая Леся Никитюк стала многим известна после съемок в шоу «Орел и Решка», где она путешествовала по миру. Теперь Леся делает уже свой такой проект. Вот только вместо других стран она показывает нашу. Проект называется «Ле Маршрутка».

Во время съемок проекта в Черниговской области она рассказывала про опасные болота, которые могут затянуть в человека. При этом сама ведущая в процессе съемок сама попала в такое болото. Ее спас гид, который хорошо знает это место.

Леся Никитюк во время съемок проекта. Фото: Свідок.

Кроме того, Леся показала, что случилось с ее ногами, которые пострадали во время инцидента. На кадре видно, что ее ноги покрыты многочисленными царапинами.

Царапины на ногах Леси Никитюк. Фото: Свідок.

Стоит подчеркнуть, что уже в этом году выйдет новый сезон шоу «Ле Маршрутка». Так что поклонники ведущей уже скоро увидят на экранах свою любимую звезду. К слову, свой новый образ Леся тоже показала.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.