Леся Никитюк так и хочет еще больше удивить поклонников своими фотографиями. Поскольку карантин продолжается и у телеведущей нет возможности полететь за границу, она показывает фотографии из прошлого. Но фанаты и этому рады.

Леся Никитюк: Скриншот YouTube
Леся Никитюк: Скриншот YouTube

Так, несколько недель назад Леся Никитюк показала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она изображена на белоснежной яхте в море. На телеведущей был надет шикарный белый купальник, который особенно подчеркивал фигуру девушки. Купальник обтягивал грудь и ягодицы, а боковая шнуровка купальника лишь подчеркивала изящные формы тела Леси Никитюк.

Фотография явно была сделана еще до карантина, ведь сейчас фактически невозможно вылететь за границу. Да и на море, в Одесскую область, стало возможным поехать лишь несколько недель назад, а фотография была опубликована 4 недели назад. Да и сама Леся Никитюк в комментарии к фото написала: «Когда???» Это явный намек на то, что девушка уже заждалась возможности уехать на отдых за границу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🌊🌊🌊🙈коли????

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

128 тысяч поклонников одобрительно отреагировали на это фото звезды. Кроме этого, фанаты оставляли комментарии что-то вроде «Скоро уже можно будет уехать на море».

Леся Никитюк сейчас является очень востребованной на украинском рынке шоу-бизнеса. Она очень любит вести различные мероприятия и участвовать в шоу. А вот несколько месяцев назад Леся Никитюк даже сняла клип на песню, которую она исполняет. Так что теперь Леся Никитюк занимается всем, чем только можно в украинском шоу-бизнесе.

Ранее "Стена" писала, что новый снимок, что появился в сторисе Леси Никитюк в Instagram очень удивил поклонников. Украинская ведущая была замечена с Поплавским, что появился сверху нее. Многие поклонники после такого снимка заподозрили артистку в романе с поющим ректором, ведь ее сердце не занято и она находится в поисках второй половинки.

Также сообщалось о том, что недавно Леся Никитюк опубликовала фотографию, на которой она изображена сидящей на диване. На ней надета какая-то блузка, но один рукав просто приспущен, что привело к оголению плеча. Также приспущенная блузка показала откровенное декольте телеведущей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.