Американская модель и блогер Эмили Ратаковски после карантина решила кардинально изменить имидж и не преминула порадовать поклонников новыми горячими фото.

Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata

Эмили Ратаковски одна из самых популярных блоггеров в Instagram. Количество ее подписчиков просто огромное, за личной жизнью девушки следит более 26 миллионов подписчиков. Практически каждое ее фото собирает миллионы отметок "нравится". Не так давно брюнетка Ратоковски решилась на изменения во внешности. Она перекрасилась в блондинку. С этой новостью она поспешила поделиться с подписчиками, опубликовав серию фото.

Эмили Ратоковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

"Блондинка. День первый", подписала она фото. На первом фото Эмили в черном топе призывно смотрит на камеру. Однако в последующих фото серии девушка не изменила своим предпочтениям и похвасталась идеальными формами в крошечном бикини.

Эмили Ратоковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Подписчики подозревают, что модель прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы приблизить свою внешность к идеалу, однако на все вопросы Ратаковски отвечает, что ей повезло с генами. К тому же, для того чтобы сохранить идеальные изгибы девушка пропадает в спортзале и правильно питается.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Кроме того Ратаковски еще и успешная бизнес-вумен. Ее марка одежды и белья Innamorata быстро стала довольно популярным брендом. Возможно отчасти из-за того, что девушка всегда с удовольствием делает рекламу, позируя в купальниках и нижнем белье собственного бренда.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Также мы писали, что модель Ана Чери решила удивить поклонников новым фото. На нем она в купальнике, который с уверенностью можно назвать ниточками.

Ранее Стена писала, что американская плюс-сайз модель Эшли Грэм регулярно радует подписчиков своими снимками, где продолжает демонстрировать свои пышные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram