Американская фитнес-моднль Ана Чери не перестает будоражить сердца поклонников своими пикантными фото.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram
Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Ана Чери - инстадива с огромной аудиторией в Instagram. На ее страницу подписано более 12,6 миллионов фолловеров. Девушка часто публикует фото тренировок, однако больше всего отметок "нравится" собирают ее откровенные фотосессии в нижнем белье. В этот раз Ана Чери решила удивить поклонников новым фото. На нем она в купальнике, который с уверенностью можно назвать ниточками. Замысловатое переплетение полосочек ткани перетягивает упругие формы модели, а самые интересные места прикрывают три бабочки.

Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Кроме того, девушка очень часто радует подписчиков фото в купальниках. Возможно это просто реклама ее собственного бренда одежды Want My Look. Но поклонники отмечают, что выглядит она просто сногшибательно. Каждое ее фото набирает тысячи лайков и восторженных комментариев.

Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Ради такой фигуры Чери буквально живет спортивными занятиями. На своем ютуб-канале девушка регулярно делится различными видами тренировок. Однако девушка не останавливается только на тренировках, она также дает поклонникам уроки макияжа.

Фото: скриншотinstagram.com/anacheri/

Также мы писали, что Ирина Шейк порадовала поклонников новым снимком. Ирина Шейк позирует в ванной комнате на полу топлес. На фото видно, что на Ирине легкая юбка леопардовой расцветки с разрезами. Свою грудь модель прикрыла сумкой малинового цвета. Ирина сделала яркий макияж, акцентируя внимание своих поклонников на сочных губах.

Ранее Стена писала, что супермодель Леонила Гузь опубликовала у себя на странице фото маленького конфуза, который подпортил ее день. В этот раз модель ждал "мокрый" конфуз, о котором она рассказала своим подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram