В Киеве на Столичном шоссе произошло ДТП. Пострадало три человека.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот YouTube
ДТП в Киеве. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает dtpkievua на Столичном шоссе за базой Динамо в Киеве произошло тяжелое лобовое столкновение. Отмечается, что легковой автомобиль въехал в маршрутку. И легковушка и маршрутка вылетели с дороги. Трое человек в тяжелом состоянии.

На место происшествия выехала полиция и скорая помощь. Обстоятельства трагедии выясняются.

В сети отмечают, что ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля.

"Беда нашего люда в том что люди с низкими водительскими навыками и вообще низкими качествами пытаются сойти за жестких трековых рейсеров чемпионов, но у них закономерно ничего не получается" - отмечается в паблике.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что в Киеве произошло масштабное ДТП на проспекте Победы. Отмечается, что в аварию попало сразу шесть разных автомобилей. Подчеркивается, что происшествие случилось напротив магазина «Фуршет». Это спровоцировало большую пробку.

Ранее Стена писала, что в центре Киева произошло масштабное ДТП – авария с участием четырех машин случилась на Крещатике, около ЦУМа. Среди столкнувшихся у ТРЦ машин, есть автомобиль службы такси. В результате аварии, столкнувшиеся машины практически полностью перекрыли проезжую часть – проезд от Майдана Независимости до Бессарабской площади почти полностью перекрыт. Огромные пробки сформировались на мостах с левого на правый берег. Тем не менее, пробки наблюдаются по обеим берегам Киева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram