Музыкант Сергей Бабкин и его супруга, актриса театра Снежана Бабкина, давно стали настоящими любимчиками публики. Между тем, жена артиста регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала и то, как они провели ночь.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: ТСН, скрин
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: ТСН, скрин

Такие кадры Снежана Бабкина опубликовала на своей странице в социальной сети. Видео, вероятно, актриса снимала на кухне. По ее словам, в этот момент на часах была полночь. Вместо того, чтобы поспать, Снежана и Сергей Бабкины решили посадить уже второе в их доме дерево манго. При этом выглядит пара действительно счастливо.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Также Бабкина нередко показывает различные блюда, которыми кормит семью. В этот раз завтрак у нее с Сергеем был здоровым, из полезных продуктов. В сети она показала поклонникам «зеленый коктейль». Именно он и послужил завтраком семье.

Фото: Instagram

К слову, по питанию Снежаны Бабкиной видно, что она следит за фигурой. Примечательно, что актриса никогда не стеснялась публиковать откровенные снимки. Многодетная мать даже восхищает поклонников своей фигурой. Например, не так давно в сети появился ее снимок, сделанный в ванной: позирует Снежана топлес и без макияжа. Обнаженную грудь женщина, разумеется, прикрывает руками.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Интересно, что, по словам Снежаны, 26 июня на Арт-заводе "Механика" в Харькове пройдет концерт Сергея Бабкина. Учитывая правила карантина, мероприятие будут проводить на открытом воздухе и при определенной рассадке зрителей.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист Сергей Бабкин решился на неожиданный дуэт. Музыкант написал песню и предложил сочинить один из куплетов актрисе «Квартал 95» Елене Кравец. В сети появилась первая дуэтная композиция актрисы и музыканта.

Также сообщалось, что в преддверии местных выборов в Украине социологи проводят различные опросы. Так, среди вероятных кандидатов на пост мэра Киева жители столицы называют актрису «Квартал 95» Елену Кравец. Актриса решила сделать заявление и рассказать, будет ли она на самом деле баллотироваться на пост городского головы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.