В центре столицы обнаружили шикарный кортеж автомобилей. Видео было размещено на инстаграм-канале luxcar_of_ua.

Кортеж в Киеве. Фото: скриншот видео.

В Киеве был обнаружен автомобиль марки Bentley Flying Spur 2020 в сопровождении автомобиля охраны Toyota Land Cruiser 200.

Оба автомобиля имеют номера с комбинацией 7733. Примечательно, что на видео зафиксировано то, как оба автомобиля грубо нарушают правила дорожного движения, пересекая двойную сплошную линию.

Bentley Flying Spur 2020. Фото: скриншот видео.

Bentley Flying Spur - престижный седан британской компании Bentley, концерна Volkswagen AG, впервые представлены на Женевском автосалоне в начале марта 2013 года и пришли на замену Bentley Continental Flying Spur. Название "Flying Spur" в переводе означает летучая шпора.

Вариант этого года - это третье поколение автомобилей. Модель была полностью реконструирована и построена на совершенно новой платформе, напоминающей нынешний Continental GT. Передняя панель оснащена новой решеткой с вертикальными планками, похожей на Rolls-Royce, а задняя - новыми задними фонарями.

Toyota Land Cruiser. Фото: википедия

Toyota Land Cruiser представляет собой серию полноприводных автомобилей японского производителя автомобилей Toyota. Это самая длинная серия моделей Toyota и второй самый длинный внедорожник в производстве после Chevrolet Suburban. По состоянию на 2019 год продажи Land Cruiser составили более 10 миллионов единиц по всему миру.

Ранее мы писали о том, что автогигант Mercedes показал свой новый кроссовер, радующий сердца украинцев своей неуловимой схожестью с родным «Запорожцем». Хотя внешне силуэт нового Mercedes и похож на легенду украинского автопрома, на этом родство заканчивается – новый Mercedes-Maybach станет самым дорогим кроссовером марки. К примеру, в новинке Mercedes будут установлены кресла с функцией массажа и совершенный климат-контроль.

Также «Стена» сообщала, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но автомобиль самодельный, причем довольно нестандартный. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области. Он давно уже занимается созданием подобных аппаратов. Автомашина оснащена электромотором и обладает запасом хода приблизительно в 90 км.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram