Одна из самых очаровательных и сногсшибательных красоток страны Мисс Украины Леонила Гузь неустанно балует поклонников новыми снимками и обновленными сторис в своем Instagram. Девушка часто показывает, как проводит свое свободное время, как ухаживает за собой и хвастается многочисленными селфи. В этот раз красотка в своем сторис "повела" поклонников в тренажерный зал, где предстала вспотевшей от нагрузок, но очень сексуальной.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь показала несколько видеозаписей, сделанных в раздевалке в спортивном центре. Красотка похвасталась не только стройной фигуркой, подкачанным телом и бесконечно длинными ножками в обтягивающих леггинсах, но продемонстрировала красивую грудь, округлая форма которой была подчеркнута тугим спортивным топом.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Мисс Украины еще раз доказала, что неустанно трудиться над тем, чтобы сохранить соблазнительные формы. Девушка вышла из зала слегка взмокшей от нагрузок, но уже через несколько минут переоделась в коротенькое светлое платьице-футболку, открывавшее вид на идеальные ножки. Леонила Гузь даже приподняла свободной рукой край футболки, хвастаясь своими упругими и манящими бедрами.

Леонила Гузь. Фото: instagram

После усиленной работы в зале, Леонила позволила себе перекус и показала подписчикам меню, по которому она собиралась сделать выбор в пользу бургеров.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Несмотря на свой статус модели и главной красотки страны Ленонила Гузь часто предпочитает в одежде именно спортивный стиль, избегая гламурных нарядов и неудобной обуви. Девушку часто можна заметить в комфортных футболках и кофтах, джинсах и удобных кроссовках, в которых, к слову, намного лучше управлять автомобилем в оживленном городе.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Ранеее "Стена" писаа, что утро Леонилы Гузь не задалось: после тщательного подбора одежды для поездки по делам модель спешно запрыгнула в свой автомобиль, и, чтобы все успеть, на ходу пила свой напиток, который в самый неподходящий момент пролился на ее светлые брючки в самом "интересном" месте.

Напомним, что Ана Чери решила удивить поклонников новым фото. На нем она в купальнике, который с уверенностью можно назвать ниточками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)