О своей квартире мечтают многие, а вот о доме-замке даже бояться мечтать. А зря!

Замок. Фото: скриншот YouTube.
Замок. Фото: скриншот YouTube.

Так, на побережье Северного моря в шотландском городке Арброт можно приобрести особняк в неоготическом стиле, состоящий из двух этажей, сообщают Новости Ю.

Этот дом не простой: он был выстроен еще в 19 веке для семьи Корсар, однако уже давно находится в очень плачевном состоянии. Но всего за один евро его можно приобрести на аукционе National Property Auctions Но есть одно условие: новый владелец должен полностью реконструировать старинное здание.

Отметим, что данный особняк пережил много событий: и был отелем перед Второй мировой войной, и детским домом во время боевых действий. А сейчас постепенно разрушается и разрушается.

Но новые будущие хозяева шикарного старинного особняка могут вернуть ему славу, которая просто чуть «затерлась».

Ранее "Стена" писала, что НАК "Нафтогаз Украины" определил оптовую стоимость природного газа для потребителей, компаний-производителей тепла и украинских граждан на 5,9% ниже цены, предлагаемой покупателям в мае. Теперь стоимость газа при его поставках на условиях ПСО установлена на уровне 2 142,280 гривен за 1 тысячу кубометров. В цену голубого топлива не входит налог на добавленную стоимость, наценка, установленная газсбытами и расходы на транспортировку газа магистральными и распределительными трубопроводами.

Также сообщалось о том, что после того, как в Сети появились слухи о том, что глава ОП Андрей Ермак предлагает президенту Зеленскому снова распустить Верховную Раду, стало известно о том, что глава государства готовит несколько заявлений по отношению к депутатам из «Слуги народа». В частности, стало известно о том, что президент может и в самом деле принять неожиданное решение о роспуске парламента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.