В украинской столице разрешат работать ресторанам, кафе, бассейнам, театрам и кинотеатрам. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации Киев еще вернется к ограничениям. Данная информация была обнародована на сайте radiosvoboda.org.

Кинотеатр. Фото: Business Wisdom Summit
Кинотеатр. Фото: Business Wisdom Summit

Кинотеатры столицы возобновят работу 2 июля. Об этом рассказал генеральный директор сети Multiplex Роман Романчук. Информацию об открытии кинотеатров подтвердили также в сети «Планета Кино».

24 июня градоначальник Киева Виталий Кличко сообщил, что в столице разрешат работать театрам и кинотеатрам. Они смогут работать «с ограниченным количеством посетителей и соблюдением дистанции между ними».

Комиссия по чрезвычайным ситуациям разработала регламенты и условия, при которых могут работать данные заведения. Вместе с тем, власти города Киева будут контролировать соблюдение правил работы всеми заведениями.

Мэр столицы Виталий Кличко во время онлайн пресс-конференции подчеркнул, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации Киев будет вынужден вернуться к ограничениям.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram