34-летння американская топ-модель российского происхождения и бывшая возлюбленная Брэдли Купера Ирина Шейк (настоящее имя Ирина Шайхлислаамова) регулярно радует своих поклонников и завистников новыми фото в социальных сетях и на обложках «глянца».

Ирина Шейк. Фото: скриншот instagram.com/myirinashayk
Ирина Шейк. Фото: скриншот instagram.com/myirinashayk

Стоит признать тот факт, что Шейк в свои 30+ может похвастаться идеальными формами и «не поплывшими» чертами лица, о которых мечтает чуть ли не каждая девушка.

Однако, многие считают, что красота Ирины является исключительной заслугой стилистов, парикмахеров и косметологов, с которыми она столкнулась уже после начала модельной карьеры. И даже, возможно, и пластических хирургов.

Но, как бы то ни было, Ирина Шейк, родив дочь Лею от свого экс-бойфренда Брэдли Купера, выглядит прекрасно.

Ее последняя фото в Instagram тому подтверждение. Все желающие могут полюбоваться коллажом из фотографий, где Шейк заразительно смеется и как бы невзначай демонстрирует полуобнаженную грудь. Так как она снялась на фото в одном лифчике от купальника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

while see my ex and my bff: “treat like natural” #irinashayk #tb

Публикация от irinashayk (@myirinashayk)

Фанаты очень оценили ее фото и уже почти 11 тысяч "лайков" появились под коллажом. И, судя по всему, будет еще больше просмотров.

Ранее "Стена" писала, что известная модель Ирина Шейк блеснула на мероприятии шикарной фигурой в полупрозрачном платье. При этом в таком виде звезда подиумов встретилась с экс-супругом, голливудским актером Брэдли Купером.

Также сообщалось о том, что супермодель Ирина Шейк позирует в коротком платье серебристого цвета, которое обнажает ее плечи и стройные ноги. Образ завершают высоки и стильные ботфорты. При этом, в похожем наряде рядом с моделью стоит и известный дизайнер, 65-летнняя Донателла Версаче.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.