Во время карантина звезды сцены и кино остались без работы, как и представители других профессий. Людям, которые привыкли к постоянному общению, сложно было находиться в четырех стенах. Актриса сериала «Кухня» Катя Кузнецова наконец-то отправилась на отдых.

Катя Кузнецова. Фото: сериал "Кухня", скрин
Катя Кузнецова. Фото: сериал "Кухня", скрин

Звезда экранов опубликовала такие кадры на своей странице в социальной сети. На фотографиях видно, что актриса вместе с подругами устроила пикник в парке. Судя по геолокации Кати Кузнецовой, отдыхали они в саду «Эрмитаж». Образ актриса выбрала стильный: удобные кроссовки, белые брюки и бордовая куртка.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

При этом на отдых актриса отправилась без яркого макияжа, а волосы она собрала в хвост. Между тем, пикник выдался очень веселым. На своей странице в микроблоге Катя Кузнецова показала видео, в котором она устроила жаркие танцы на природе. При этом актриса то и дело двигается возле большого чемодана.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Судя по эмоциям и Кати Кузнецовой, и ее подруг, они не виделись достаточно долго. Вероятно, весь карантин девушки пробыли порознь. Теперь же они решили это отметить такой встречей на природе. Сама Катя Кузнецова написала об этой встрече так:

«Прекрасный день и наш пикник. Девочки, нужно чаще», - пишет актриса в своей публикации.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

View this post on Instagram

🥳🍓💚😘💛

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова показала поклонникам, как она отдыхала во время карантина. Как оказалось, актриса провела время в деревне. В сети она опубликовала снимки, на которых позирует в коротеньких шортиках на фоне деревьев и цветов. Появились новые кадры Кати Кузнецовой.

Также сообщалось, что сериал «Сваты» появился на экранах много лет назад. Уже скоро зрители должны увидеть финальный сезон истории про семью Будько-Ковалевых. Тем временем, актриса Анна Кошмал рассказала, какие на самом деле отношения сложились у нее и ее экранного дедушки Федора Добронравова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.