Полюбившаяся фанатам красотка из украинского сериала "Кухня" актриса Катя Кузнецова обрела множество поклонников блягодаря не только внешним данным, но и таланту. Сегодня девушка занята в другом интересном кино-проекте, но все-таки успевает радовать подписчиков новыми снимками в соцсети Instagram и рассказывать о своих увлечениях и привычках. В этот раз Катя Кузнецова показала снимок, где доминирует женственность, природа и безмятежность.

Катя Кузнецова. Фото: youtube

Катя Кузнецова. Фото: youtube

На фотографии, которую опубликовала Кузнецова в соцсети, девушка отвернулась от камеры к цветочной поляне, на которой густой ковер из ромашек переплетался тысячами стебельков с другими травами. Актриса в длинном желтом с цветочным принтом сарафане, достающим до самой земли, шла навстречу прекрасной и неповторимой природе, ее спокойствию и тишине, чтобы вдохновиться ее безмятежностью, красотой и величием.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катю Кузнецову можно было узнать лишь по красиво заплетнным белокурым волосам цвета спеющей пшеницы, мягкой волной свободной косы спускающимся на спину актрисе, и по выразительным лопаткам, которые скрывались лишь за тончайшими брителями ее летнего сарафана.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Вся композиция наполненна каким-то магнетизмом, ведь на снимке в гармонии и равновесии пребывают и цветы, и женщина, тянущаяся к ним, и величественый старинный ветряк, раскинувший свои крылья над теми, кто пришет его проведать. Фотограф постарался на славу, ведь на фото соблюдены все пропорции и композиция, а также учтена цветовая гамма.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова очень любит фотографироваться на фоне природы или ее элементов, в чем можно убедиться, просмотрев ее страничку.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что в кадре звезда сериала «Кухня» сидит прямо на траве и смотрит на дом. Вероятно, именно это и есть дом ее семьи. Невозможно не заметить ее тонкую талию, а также плоский животик.

Напомним, что Кузнецова радует фанатов снимками на природе, на отдыхе, а также в домашней обстановке со своим огромным рыжим котом породы мейн-кун. Но в этот раз ее страничка пополнилась серией очень пикантных снимков, от которых у мужчин точно участится сердцебиение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)