Пикантные, откровенные фото с любимыми звездами – сокровенная мечта любого фаната. Жизнь знаменитостей всегда кажется чем-то далеким и недоступным, а интересные фотографии позволяют поклонникам почувствовать себя ближе к любимым кумирам. На этот раз, почувствовать себя ближе могут поклонники народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщает портал utro.ru.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Интересный снимок с участием Аллы Пугачевой и Олега Непомнящего опубликовал личный фотограф примадонны Роман Родин на своей instagram-странице.

Как известно, многим звездам возраст не помеха – так и Алла Пугачева, кажется, постарела до определенного возраста, после чего снова начала молодеть. Каждый из немногочисленных публикуемых снимков Пугачевой вызывает огромный ажиотаж в среде ее фанатов, которые не оставляют попыток разгадать секрет вечной молодости певицы.

Фото: alla_orfey

Родин опубликовал снимок, датированный 1994 годом, сделанный на пляже Золотые Пески в Болгарии. При этом, примадонна одета в скромный купальник в горошек, а вместе с ней отдыхает бывший концертный директор Олег Непомнящий.

Примадонна всю жизнь считалась «пышной женщиной», что в очередной раз подтверждает архивная фотография – тем не менее, уже тогда лишние килограммы звезды не откладывались в ногах. На сегодняшний день, после сидения на специальных диетах, Пугачеву и вовсе не узнать. Кстати, некоторые комментаторы посчитали, что примадонна не обрадовалась бы публикации таких фотографий.

Фото: romanrodin1959

Кстати, Родин рассказал, что всегда снимал звезд внезапно, не давая им времени на подготовку.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская, одна из самых популярных личностей в украинском шоу-бизнесе, недавно опубликовала фото с больничной койки, не на шутку всполошившее поклонников.

Также мы писали о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать фанатов своим своеобразным подходом к фотографиям. Так, звезда в очередной раз поделилась снимком со своим коллегой, Богдан Богдановичем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.