Певица Слава Каминская - одна из самых обсуждаемых персон украинского шоубизнеса. Она всегда в центре внимания, поклонники пристально следят за перипетиями ее личной жизни, причем одни откровенно восхищаются позицией женщины, а другие нещадно ее критикуют.

Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka
Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka

Не так давно Слава Каминская снова заставила о себе поговорить. В своем Instagram сторис она опубликовала фото, которое заставило ее подписчиков поволноваться. На нем она лежит на больничной койке в белой футболке. От ее руки тянется провод с капельницей. Она выглядит измученно, хотя стоит отметить даже без макияжа она весьма привлекательна.

"Неврология, мать ее", - в своей обычной манере Каминская обозначила свою проблему.

Слава каминская. Фото: скриншот instagram.com/babaslavka/

Слава Каминская как никто умеет интриговать публику. Не так давно она опубликовала фото, на котором позирует в черном закрытом купальнике. Все ее тело покрывает полупрозрачная сеточка. Она призывно смотрит в камеру. Ее волосы распущены, на лице - естественный макияж.

"Люблю тебя и ты это знаешь", - подписала она пост.

Поклонники отреагировали моментально: "Слава, умница! Умеешь подогреть интерес! Пусть все мучаются вопросом «кого?» А ты просто красавица! И люби, дорогая, прежде всего, себя! Это главное!", "Думаю речь идёт о Эдгаре", "Вы примерно с ним встречаетесь месяц плюс минус...И уже полюбили?"

Слава Каминская. Фото: скриншот instagram.com/babaslavka/

Также мы писали, что Настя Каменских в Instagram показала итоги своих занятий спортом. По подтянутой фигуре звезды видно, что на карантине она зря времени не теряла.

Ранее Стена писала, что певица Светлана Лобода сделала несколько снимков в ванной комнате. Певица похвасталась своей фигурой в черном белье и халатике. Эпатажная и невероятно сексуальная певица Светлана Лобода не устает радовать поклонников яркими и загадочными снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram