Сергей Лазарев, шоумен российской эстрады, покорил немало поклонниц, среди которых также коллеги по цеху. Многие обсуждают его новый старый роман с Ани Лорак, после того, как парочка засветилась вместе на нескольких вечеринках.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm
Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm

Теперь Сергей решил привести себя в форму, видимо, чтобы соответствовать своей пассии. Хотя конечно певец заявил, что хочет быть в форме, потому, что впереди концерты.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm

"Ну короче, надо срочно возвращаться в эту форму! Хватит сопли жевать, залы открылись, все на спорт!!! Я уже!", - написал Лазарев, под соблазнительным фото в черных шортах.

На снимке Сергей стоит опершись о большую пальму. Фигура певца подкачанная и спортивная. В дополнение к образу у Сергея очки от солнца и тоненькая цепочка с крестиком.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm

Певец стоит босиком на песке в раздумьях, либо истомившись на ярком солнце.

Поклонницы кинулись расхваливать певца, поднося ему словесные лавры самого божественного красавца всех времен и народов.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm

"Боже ты всегда прекрасен, правда, люблю очень!", "О Боже, какой мужчина!", "Спорт - это позитив, настроение!", "Аполлон Бельведерский тихо курит в сторонке!", - понеслись расхваливать Сергея поклонницы.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagarm

Но мы то знаем, что сердце певца лежит у ног восковой красавицы, бывшей украинки Ани Лорак. Под одной фото, Сергей написал признание, насколько соскучился по Каролине: "Как же я скучал по тебе, дорогая Каролина, через годы, через расстояния..."

На сайте "Стена" мы сообщали, что бывшая украинская певица, которая переехала жить и строить карьеру в Москву, часто показывает как ей живется по ту сторону границы. В своем инстаграме, звезда Ани Лорак демонстрирует свои фото, часто показывая изменения не только своего образа, но и внешности.

Портал "Стена" информировал, что певица Ани Лорак разместила в соцсети фото, на котором позирует в темных брюках, кроссовках и длинном кардигане. Чувствуется контраст между повседневной одеждой и концертной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.