Известный российский продюсер Бари Алибасов уже долгое время волнует поклонников. В сети нередко появляется информация об ухудшении здоровья руководителя группы «На-на». Теперь появились новые подробности.

Бари Алибасов. Фото: YouTube, скрин
Бари Алибасов. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал Mash, 73-летний Бари Алибасов долгое время лечился в одной из клиник российской столицы. Теперь, отмечается в социальной сети, продюсера увезли оттуда сотрудники «скорой помощи». Отмечается, что его могут увезти в психиатрическую больницу.

В телеграмм-канале пишут о том, что на фоне принимаемых лекарственных препаратов у продюсера Бари Алибасова появилось нестабильное состояние. Отмечается, что именно по этой причине медики приняли решение о том, что пациента нужно отправить в другое место к специалистам области психиатрии.

Стоит отметить, что последние годы подобные новости о здоровье Бари Алибасова в сети появляются регулярно. Например, летом 2019 года в СМИ писали о том, что продюсера госпитализировали из-за тяжелого отправления. Чуть позже представители Алибасова пояснили, что медики диагностировали продюсеру ожог желудка четвертой степени.

Тогда отмечалось, что все случилось по причине плохого зрения у Бари Алибасова. Отмечалось, что именно из-за этого он перепутал бутылки, в результате чего вместо фруктового сока выпил химическое средство. Уже сегодня, 26 июня, разные источники стали говорить о том, что продюсера отправили в психиатрическую клинику.

Пост в телеграмм-канале Mash

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в центре Москвы случилось смертельное ДТП при участии известного актера Михаила Ефремова. Между тем, сам он признал свою вину и попросил прощения у родственников погибшего. Семья пострадавшего не приняла ни извинений, ни помощи. Теперь появились новые неожиданные детали трагедии.

Также сообщалось, что известная телеведущая Анфиса Чехова после трех месяцев карантина отправилась на летний отдых. Своим поклонника она рассказала, каким был ее перелет во время пандемии коронавируса, и что нужно ожидать пассажирам. Также ведущая показала красочные снимки с отдыха

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.