21 июня ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал в своем Instagram фотографию, сделанную во время отдыха. На снимке телеведущий позирует с Максом Михайлюком, еще одним другом и тремя девушками. В частности, пользователи обратили внимание, что за спиной Макса — супруга Решетника, а за спинами Григория и его приятеля — другие девушки. Фанаты отмечают, что мужчины специально поменялись местами, чтобы отвести подозрения. Так, по мнению подписчиков, новой возлюбленной Макса является девушка по имени Даша (находится по правую руку от него).

Макс Михайлюк. Фото: viva.ua
Макс Михайлюк. Фото: viva.ua

Личная жизнь главного героя 10-го сезона шоу "Холостяк" Макса Михайлюка после завершения проекта интересует многих зрителей. Так, после того, как стало известно, что Макс не продолжил свои отношения с победительницей телешоу Дашей Ульяновой, поклонники принялись выяснять, с кем же теперь встречается летчик. В частности, сперва в сети заподозрили, что у Макса завязался роман с одной из участниц "Холостяка" Анастасией Кириенко, которая покинула шоу в 8-м выпуске. Поводом для этого послужил фотоснимок девушки с парнем, очень похожим на Михайлюка.

Теперь же зрители подозревают еще одну девушку в романе с холостяком и бурно обсуждают фото, запечатлевшее его в компании с Решетником, еще одним другом и тремя девушками.

"Специально местами поменялись?", "Блондинка — девушка Макса?", "Девушка Макса — та, что справа", "Его девушку зовут Даша. Она справа", — писали поклонники.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram