Девушки любят верить в сказки, видимо, поэтому в Украине вот уже который год популярно шоу “Холостяк”. Недавно закончился 10 сезон, холостяком в этот раз стал украинский пилот Макс Михайлюк. Победительницей стала Даша Ульянова, именно ей удалось покорить сердце завидного жениха.

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова снова надела кольцо. Фото: скрин YouTube
Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова снова надела кольцо. Фото: скрин YouTube

Но на постшоу девушка заявила, что несмотря на победу в шоу и взаимное влечение, она с Максом рассталась, пишут Новости.Ю.

Как оказалось, у Макса были интимные отношения с одной из участниц проекта и этого Даша ему не смогла простить. Поклонникам проекта стало интересно, кто же эта девушка, что посмела влезть между влюбленными.

Даша не стала раскрывать все детали и предпочла двигаться дальше. Однако, кольцо, подаренное Максом, она все же оставила у себя. Напомним, в конце проекта девушка, которую выберет холостяк, получает не только его сердце, но и помолвочное колечко.

На постшоу Даша сняла кольцо, так как все же не смогла пережить измену Макса, когда их чувства по сути лишь начали зарождаться.

Однако, на последнем снимке, появившемся на странице Даши в Instagram, подписчики заметили это же кольцо у нее на пальчике. Поклонники этой пары воспряли духом, возможно пара помирилась и решила строить отношения вновь.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.

Даша появилась на снимке в узких синих брюках и черной рубашке. Для селфи девушка нанесла незаметный макияж, ее волосы уложены пышными волнами, акцент в макияже сделан на глаза, а губы накрашены нюдовой помадой.

Даша выглядит просто потрясающе, о чем решила и напомнить. Она подписала свое селфи коротко: “Плачь и смотри”.

Конечно же, поклонники сложили все детали и поняли, кому адресовано это послание. Их также интересовала причина, по которой на пальце девушки вновь появилось колечко. Оказалось, что Даше оно просто нравится, а о возобновлении отношений с Максом она не думает.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Анна Седокова продемонстрировала свою фигуру в соблазнительном купальнике.

Также "Стена" писала, что украинская актриса Ольга Сумская поделилась с подписчиками архивными снимками, на которых она позирует в купальнике, подчеркивающим все ее достоинства фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.